Опубликовано 24 Июнь, 2023 - 18:13

588 руб.

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нашумевшем геле для бровей от российского бренда PÚSY.

Бренд: PÚSY

Производитель: Россия

Объем: 5 мл

Где купить: золотое яблоко, wildberries

Знакомство.

О данном средстве я узнала от разных блогеров. Они стали активно рекламировать бренд PÚSY и конечно же с такой рекламой волей-неволей захочешь тоже протестировать данный гель. Но меня останавливала цена, хотя всем он нравился безумно. Миллион восторженных отзывов. А цена меня смущала, потому что мой любимый гель для бровей от art-visage стоил в районе всего 200 рублей, а платить 600 рублей за гель для бровей от блогера - сомнительное удовольствие. Но с каждым разом мысль у меня прокрадывалась в голове и в конце концов гель я заказала. С первого раза я влюбилась моментально, но об этом дальше в отзыве.

Упаковка.

Фиксатор для бровей приходит в картонной упаковке. Оформление выглядит стильно. На лицевой части у нас название Бренда.

Сбоку срок годности.

На обороте способ применения, состав и так далее.

Сразу видно , что продукт делал блогер. Всё выглядит стильно и минималистично.

Гель в пластиковой прозрачной матовой тубе с прорезиненной ручкой.

Щеточка длинная и не пушистая. Удивительно, но такая щеточка хорошо прокрашивает все волоски и как будто их прилизывает к коже. Но вот незадача - на нее всегда прилипает сразу слишком много продукта и из-за этого гель наслаивается и может выглядеть не очень.

Кстати, отдушка у продукта есть. Пахнет ненавязчиво будто мужским парфюмом.

Продукт на мне.

Итак, я всегда люблю максимально естественные брови. Летом я вообще практически не ношу макияж, но брови хочется оформить.

Мои брови непослушные, торчат в разные стороны и вообще не пойми что 😬😀

Затем я чуть прохожусь карандашом для бровей и зачесываю брови гелем от PÚSY. Эффект мне нравится. Волоски хорошо зафиксированы и эффект держится максимально долго.

Вывод.

Для меня фиксатор от PÚSY достаточно удачный продукт, но вот то, что скапливается много продукта на щеточке - недоработка бренда. Для меня важна фиксация и естественность, а это выполняется на все сто процентов. Особенно летом, когда хочется легкости. Советую этот гель, после него не хочется возвращаться к арт-визаж.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Аромат
  • Доступность
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Может склеивать брови
Tasyavikusikрекомендует