Опубликовано 29 Сентябрь, 2024 - 23:03

553 рубля

Купила данный гель для бровей от бренда PUSY сравнительно недавно, но уже ощутила прекрасный эффект от его использования. Наношу утро гель на брови и он держит форму до конца дня. Гель имеет приятный запах. До покупки данного геля, испробовала довольно много гелей и не один не смог удержать мои не послушные брови на целый день.

Гель для бровей от Pussy довольно прост в использовании. Он не оставляет никаких белых следов на лице и не ощущается на коже. Довольно быстро сохнет Отдушка геля на любителя, но лично мне нравится, приятный и не навязчивый запах. Щеточка довольно гибкая и хорошо укладывает волоски в нужном направлении.

Из минусов можно отметить , наверное, лишь цену. Для кого-то может показаться довольно высокой данного продукта. Ноя не жалею потраченных денег за такое качество. Так как мои волоски до этого еще не одно средство так хорошо и надолго укладывало.

Советую к покупке данный гель для бровей от Pusy! Покупала гель в золотом яблоке.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Держится весь день
  • Дизайн
  • Можно сделать эффект ламинирования
  • Не склеивает брови
  • Справляется даже с очень непослушными волосками
  • Удобная щеточка
  • Щетка красиво раскладывает брови
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Для кого-то цена
  • Нет
bujlovadasaрекомендует
30.09.2024
Результат очень даже неплохой 😍
Суперский гель. Брала аналогичный на Озоне в прошлом месяце. К слову, неплохо так сэкономила.