Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 16:20

Всем привет.

Если вы есть хотя бы в каких-то социальны сетях, то вы 100% видели этот гель, ибо его рекламировали многие блогеры. Лично я, видела его у многих блогеров, на которых подписана, для его еще и активно пиарят в ЗЯ и на WB. ну а раз пиарят, то мне надо.

Гель для бровей PUSY Brow fix gel

Прозрачный гель для бровей PUSY Brow Fix.
Гель фиксатор для бровей, который уложит даже самые непослушные волоски и сохранит желаемую форму на весь день. Действительно максимальная фиксация без какого-либо белого налета.
Особая формула геля PUSY Brow Fix сохраняет фиксацию при любых погодных условиях. А скошенная конусовидная форма щеточки для бровей позволяет добиться эффекта на 100% как ламинирование бровей, но без агрессивных процедур и воздействия на структуру волоса.
Витамин B5 в составе отлично регенерирует и увлажняет в кожу, стимулирует рост волос.

Общая информация

• Место покупки - Л"Этуаль
  • Стоимость - 790 рублей
  • Оттенок - Прозрачный

💎Внешний вид

Гель идет в пакете, куда помимо самой коробки с гелем вложен еще и небольшой вкладыш.

На вкладыше ничего интересного, благодарность и предложение оставить отзыв.

Сама коробка оформлена очень красиво, опять же мой любимый минимализм. Простая длинная коробка с минимум текста и дизайна. Лично я, в восторге от такого подхода к оформлению упаковки. Флакон с гелем по размеру довольно большой, но крышка больше самого флакона. Это, конечно, забавно, когда открываешь такую внушительную упаковку, а там половина это крышка. Но отмечу, что за счет размера ее довольно удобно держать при нанесения геля.

Щетка пластиковая, длинная, мне очень нравится наносить ей гель. На щетку набирается не слишком много, как раз хватает для фиксирования волосков. Щетка не жесткая. не царапает кожу.

💎Характеристики

Гель прозрачный, свотчи, конечно, сложно делать, но думаю, что на фото виден гель.

Текстура идеальная, гель не слишком жидкий, в то же время не плотный, нет липкости. На волоски гель переносится прекрасно.

Отдушка сладковатая, приятная.

💎Мои впечатления

Я всегда использую гели для бровей, мне нравится, что с их помощью можно создать необходимую форму бровям, зафиксировать их и сделать более послушными.

В целом, брови у меня нормальные, но у них какая-то кривая форма, есть проплешины. Оттенок темный, брови послушные, их можно просто расчесать, и они будут лежать прилично.

• Нанесение соло

Вот такой мы имеем "до". Волоски лежат более-менее прилично, но мне всегда хочется эффект аля-ламинирование, но в адекватном виде.

До
А вот "после". Волоски симпатично ложатся чуть вверх, нет склеенности, вид вполне естественный. За счет того, что волосы зачесываю вверх, кажется, что они чуть гуще, мне такой эффект очень нравится.

Волоски не склеены, геля не видно, нет белого налета и прочего.

после

И покажу наглядное до и после.

• Нанесение поверх других средств

Здесь я нанесла гель на тени от Диваж, вот так брови выглядят до нанесения геля. Я честно скажу, что не парюсь над цветом и формой, просто добавляю немного интенсивности.

До
И вот здесь уже гель нанесен. Как видите, гель чуть забирает оттенок средства, которые вы нанесли до этого. Поэтому я всегда с излишком наношу, чтобы потом не докрашивать снова. В остальном, поведение геля на бровях прекрасное. Гель отлично фиксирует волоски, придает нужную форму, при этом также нет скленности и белого налета на во

После
И также наглядное сравнение в коллаже.

И второй вариант это нанесение поверх туши для бровей. Тушью я тоже просто быстро прохожусь по волоскам, не особо запариваясь с формой. Мне важнее просто добавить цвета.

До
И вот после, мне нравится результат. Снова гель чуть снял цвет, но меньше, чем в случае с тенями.

после
И в коллажах.

Теперь расскажу про впечатления поподробнее:

Гель очень комфортный в использовании, буквально несколько секунд и брови готовы. У меня был гель от Бьюти Бомб, он классный по фиксации, но вот, когда трогаешь брови, кажется, что они чуть жестковаты. А вот Pusy совершенно не ощущается на бровях. Будто поверх ничего и не нанесено, но, когда пытаешься немного взлохматить волоски, они лежат намертво. Именно такой эффект от гелей для бровей я считаю идеальным.

После
Стойкость шикарная, брови держат заданную форму в течении всего дня. Это просто клей для бровей, не иначе.

Кстати, заметила, что тени гель снимает сильнее, чем тушь, например.

В общем образе выглядит отлично, очень естественно и натурально. Ухода я от геля не заметила, но, может, в процессе использования позже замечу.

Расход очень экономичный, геля нужно на 1 раз совсем немного. думаю, на 3-4 месяца точно хватит.

Плюсы:

• Расход
  • Хорошая фиксация
  • Нет склеенности и белого налета
  • Дизайн

Минусы:

• Нет

Вывод:

Гель для бровей PUSY Brow fix gel мне очень нравится. Вся его популярность и куча хороших отзывов абсолютно оправданы. Гель крутой, он идеально фиксирует волоски, не склеивают и дают отличный эффект.

Рекомендую от всего сердца.

Достоинства
  • Аккуратно фиксирует волоски
  • Дизайн
  • Не склеивает брови
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Нет
  • Нет защиты от вскрытия
Filin6667рекомендует
06.04.2023
Много +отзывов
06.04.2023
Тоже видела о нем хвалебные отзывы, на фото очень хорошо выглядит!