Опубликовано 29 Январь, 2020 - 13:46

полгода или более
    от 980 до 1228 рублей

Доброго времени суток!

Я приобрела гало минеральную губную помаду "Dr. Nona" по совету знакомой на официальном сайте компании Dr. Nona.

Информация от производителя:

Губная помада марки Доктор Нона предохранит губы от шелушения, сухости, трещин, обветриваний и раннего старения, поможет эффективно защитить кожу губ от вирусных инфекций при слабом иммунитете.

Общая информация о продукте:

Минеральная губная помада.

Объем: 4 гр.

Срок годности: 2 года.

Изготовитель: Chic Cosmetic Ind.1989 Ltd., Израиль.

Стоимость: 1228 рублей, я приобрела онлайн со скидкой за 982 рубля.

Где купить: на официальном сайте.

Внешний вид

Помада упакована в приятную картонную коробку, представленную в серебристо-золотых оттенках.

На упаковке имеется полная информация о продукте, производителе, способе применения.

Изображен бренд - Dr. Nona.

Внутри коробки имеется губная помада и отдельная записка - инструкция по применению.

Пластиковая крышка удобно открывается/закрывается.

Консистенция и Цвет

Мягкая, практически тающая консистенция помады требует бережного обращения.

При сильном надавливании может сломаться.

Цвет помады - белый.

Аромат

Приятный ненавязчивый и легкий аромат.

общее количество помады

Состав

Информация от производителя:

гало комплекс, включающий в себя соль, минералы и биооксиданты Мертвого моря, пчелиный воск , масло касторовое, жирорастворимый витамин Е, витамин С.

состав

Основной упор производитель косметики сделал на своем уникальном Гало комплексе компонентов, сделанном на основе солей Мертвого моря, а также пчелином воске, касторовом масле и витамине Е.

Но даже в израильской косметике без химических составляющих здесь не обошлось.

Применение

Использую данную помаду практически круглый год вместе с бальзамом от Нивея.

Но эту использую больше как тяжелую артиллерию, так как я ней с чувствую больше увлажнения и питания на губах.

Особенно это актуально и заметно, когда на губах имеются небольшие трещинки. В этом случае нанесла помаду и забыла о своей проблеме. Любая непогода не страшна.

Результат

Пользуюсь я губной помадой уже больше полугода и очень довольна применением.

Она хорошо ухаживает за губами как зимой, так и летом.

Зимой хорошо работает на морозе, остается на губах длительное время.

Летом хорошо спасает от жаркого солнца, особенно на пляже. Она спасает от мелких трещинок и сухости, при этом моментально увлажняет губы.

Наглядно фото До

вид до нанесения помады

и фото после.

вид после нанесения помады

Резюме

Я довольна своим уже 3-м по счету приобретением. Остановить от покупки может только стоимость губной помады. В остальном минусов у продукта просто нет.

Плюсы

• увлажняет,
  • питает,
  • ухаживает,
  • смягчает губы,
  • спасает от трещинок и сухости.

Минусы

• стоимость.

К покупке гало минеральную губную помаду "Dr. Nona", я рекомендую. Снижаю оценку только из-за высокой стоимости.

Спасибо за просмотр!

⇩⇩ Несколько моих отзывов о другой косметике тут ⇩⇩

Губная помада от Вивье Сабо

Кремовые румяна

Достоинства
  • 100% защита в мороз
  • Питает
  • Смягчает губы
  • Увлажняет
  • Ухаживает
Лана001рекомендует