Опубликовано 4 Март, 2018 - 21:08

Дезодорант Доктор Нона я получила в качестве презента на Новый Год. До этого с продукцией производителя не была знакома, и даже, кажется, не слышала.

И шариковые антиперспиранты вообще не люблю.

Этот так же оказался не лучшим представителем "шариковых". Даже отзыв решила написать.

• Дезодорант-Антиперспирант «Киви»

Дезодорант-антиперспирант Dr.Nona Kiwi

Где купить? Насколько я понимаю, это сетевая косметика, заказать можно у представителей.

Цена в интернете от 700 руб.

Описание:

Серия дезодорантов с приятным запахом, содержащих ароматические масла и обеспечивающих максимальную защиту в течение 24 часов.

Деликатный аромат масел сочетается с натуральным запахом кожи и создает приятную и естественную ароматическую ауру.

Дезодоранты сохраняют приятный, нейтрально-свежий запах в течение длительного времени и не обезвоживают кожу.

Упаковка. Кажется, дезик был в коробочке... Но где она делась, ума не приложу.

Сам флакон изготовлен из белого пластика, на который наклеена наклейка с описанием и составом, все на английском языке.

Ролик небольшого размера. Не заедает, не протекает. Пользоваться удобно.

Дезодорант-антиперспирант Dr.Nona Kiwi

Запах. Приятный, нежный, довольно нейтральный. За это ему большой плюс.

Основные ингредиенты:

Соль Мёртвого моря, активные компоненты, регулирующие избыточное потоотделение, масла жожобы и семян розы.

Не содержит парабенов. Прошел дерматологические испытания.

Зато содержит соли алюминия на первом месте. Не лучший вариант.

Дезодорант-антиперспирант Dr.Nona Kiwi состав

Дезодорант в действии.

1. Какая главная задача антиперспиранта? Защищать от запаха пота. И с ней дезодорант Др. Нона Киви справляется хорошо. Защиты вполне хватает от утреннего душа до вечернего.

2. Сухость. Тоже лучше, чем со многими другими дезиками. По крайней мере сейчас, в холодное время года, нет эффекта мокрых подмышек.

3. Антиперспирант не липкий, как многие другие "шарики".

Но есть существенный минус - следы от дезодоранта, на коже, на белье, на одежде. На коже после нанесения дезодоранта остается белый слой. Темные бюсты носить с ним совершенно не возможно.

Хватит дезика надолго, у него не самый маленький объем (95 мл), а расходуется он экономично.

Вывод. Дезодорант - антиперспирант Dr. Nona Kiwi имеет хорошие защитные свойства, но покупать его в дальнейшем я не планирую, т.к. стоит он не дешево, и в то же время имеет не самый лучший состав. Ну а белые следы повсюду - вообще караул...

Моя оценка 3, и, получается, данный антиперспирант я не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Весьма экономичный
  • Надолго хватает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Оставляет пятна на одежде
  • Хлоргидрат алюминия в составе
katlinрекомендует
04.03.2018
Буду знать Puzzled
эту марку люблю)
но вот цена немного завышена как по мне
05.03.2018
Жалко, что оставляет белые следы.
05.03.2018
Алюминий это прям очень не хорошо Sad
06.03.2018
Вижу постоянно рекламу этой косметики на Соколе в Москве Smile Не думала даже, что она оказывается сетевая. Дезодоранты, оставляющие пятна просто ненавижу, даже если они с назначением справляются, порой отстирать их бывает очень сложно.
06.03.2018
Алюминий в составе не особо вречатляет Smile
07.03.2018
А я думала, что в этом дезике должен быть наоборот идеальный состав!
У меня подружка любит средства этой фирмы, а я пока ничего у них не пробовала...
07.03.2018
Спасибо, что описали его недостатки Glasses Цена и в правду высоковата.
09.03.2018
Из-за стоимости приобретать скорее не буду, а так продукт не плохой Smile
22.03.2018
Если бы не оставлял следы, было бы лучше ?
27.03.2018
Как жаль, что следы оставляет (