Опубликовано 5 Март, 2018 - 07:35

несколько дней

Недавно приобрела новинку у фирмы керхер - аппарат для влажной уборки пола fc 5 премиум.
Могу уже поделится своими впечатлениями
1) Этот аппарат нужен в доме у тех, у кого пол без ковровых покрытий, паласов. У меня в квартире лежит линолеум- моет хорошо, эффективно. Одной загрузки воды хватает на квартиру 60 м2
2) добавляю средство для мытья пола с сайта ай херб- нетоксичное и экологически безвредное, фирмы Method. Не реклама, просто для рекомендации! пол становится значительно чище, чем ранее, когда мыла руками
3) Аппарат простой в использовании- единственный минус-тяжелый , сначала было непривычно, потом привыкаешь
4) При мытье пола надо аккуратнее с проводами, т.к. аппарат делает вращающие движения валиками и провода закручивает с большой скоростью, проверено ((
5) Легко моется после использования –валики мою с мылом и сушу или стираю в стиральной машине.
6) Достаточно шумный. Перед покупкой смотрела видео обзоры и часто говорилось, что бесшумный- это не так. Шумит как пылесос
7 )Купила за 15тыс в официальном магазине и очень рада покупке
Cool Фирме Керхер доверяю, у меня есть пароочиститель данной фирмы, пылесос с водяным фильтром и теперь аппарат для влажной уборки
9) Удобное хранение-на подставке
10 )Перед использование рекомендую посмотреть видео инструкцию или читать инструкцию внимательно

nnaattaa84рекомендует