Опубликовано 26 Август, 2019 - 18:58

2800 вместо 1400

Опечалена и раздосадована. Позвонила по общему телефону, указанному на сайте, для записи на прием к офтальмологу. После того, как назначили день и время объявили стоимость 1400 р., сумма была названа точно без каких либо комментариев, что возможно увеличение или, что данная сумма является базовой и возможно потребуются доп. исследования, которые оплачиваются отдельно. Прийдя на прием ко врачу мне проверили зрение, поочередно закрывала глаза и называла цифры, далее на двух аппаратах смотрели сосудики и хрусталик (ну это как я поняла) о том, что проверить сосуды и хрусталик не входит в проверку зрения меня не проинформировали и даже не уточнили хочу ли я проверять, а как так и надо просто просили пересесть с одного аппарата за другой. После получения распечатки у врача, я прошла на ресепшен, где мне объявили ценник 2800!!!! В два раза больше, при том девушка хамовато ответила :"..я не знаю что вам там делали, может дополнительные услуги были или вам в глаза закапывали..." ни каких капель у меня не было, от того что сотрудник адекватно не смогда ответить на мой вопрос о формированит цены, мне стало еще неприятнее, чувствовала себя мало того что дураком, так как судя по тону и виду сотрудника ресепшн, я должна была знать формирование цен, так еще и не отпускало чувство, что меня обманули. После того как прегласили врача, она пояснила, что два прибора, которые проверяют сосуды(или главзное дно, точно уже не помню) и хрусталик оплачиваются отдельно, но легче мне не стало, так как опять же не по телефону не сама врач мне не пояснили, что возможно учеличение цены, на мой взгляд за проверку зрения 1400 р. вполне приемлемая цена, или хотябы информировали о том, что за 1400 можно только в даль посмтреть и с врачем проговорить. Также я оставила жалобу через общий телефон и мне обещали перезвонить в течении 3 дней, но звонка так и не последовало. Будте внимательны обращаясь в данную клинику, уточняйте цены, а также возможность их увеличения. Я же и мои родные к ним больше не пойдём.

Достоинства
  • Удобные часы работы
Недостатки
  • Дорогое удовольствие
  • Неотзывчивость
  • Хамское отношение
Мария1606не рекомендует