Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 11:59

Приветствую Всех!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о "Настольной игре Bondibon Зайчики".

Описание:

Сможете помочь зайчикам запрыгнуть в норки? Расставьте зайчиков, лисичек и грибочки на игровом поле, как указано в задании. Цель игры, чтобы все зайчики спрятались в норки. Для этого можно использовать других зайчиков, грибочки и даже движущихся лисиц.

Головоломка - отличный тренажер для развития пространственного мышления и логики. Компактные размеры игры позволяют легко брать её с собой в дорогу.

Все детали, упаковка изготовлены из высококачественных материалов, совершенно безопасных для детей.

В состав игры входят игровая доска с крышкой, фигурки зайцев, лисы, грибов-мухоморов, буклет с заданиями, правила игры.

Возраст 7+

Это очень красивая логическая игра, которая включает в себя игровую доску, а также фигурки зайцев, лисиц и грибов.

Приобрести её можно во многих популярных магазинах.

Цена около 1.000 руб.

Упаковка:

Головоломка продаётся в небольшой картонной коробочке, на которой указана фирма, наименование головоломки, приведено её изображение и указан изготовитель.

Открыв коробочку в ней можно найти буклет с примерами головоломки, игровое поле и фигурки для игры.

Внешний вид:

Внешний вид этой головоломки очень красивый и симпатичный, а особенно он понравится маленьким детям.

Игровое поле представляет из себя небольшой пластиковый футляр внутри которого находятся специальные насечки куда вкладываются фигурки во время головоломки.

Также, этот футляр имеет прозрачную крышечку и его легко просто закрыть.

Сами фигурки - это три зайца, две лисицы и два грибочки выполнены очень качественно и красиво. На этих фигурках нет никаких не обработанных деталей и не прокрашенных элементов, всё идеально.

Также, эти маленькие фигурки просто очень милые и в них интересно играть маленькому ребёнку, даже без всякой головоломки.

Головоломка:

Цель этой игры или головоломки помочь зайчикам запрыгнуть в норки. Для этого необходимо расставить зайчиков, лисичек и грибочков на игровом поле так как это указано в задании. А затем, пользуясь правилами головоломки поместите зайцев в их норки.

Сначала эта игра показалась нам очень занятной и интересной, хотелось пробовать разные вариации головоломок от простых к сложным и пытаться поместить всех зайчиков в их норки.

На сожалению, спустя некоторое время эта игра приелась и уже не стала столь интересной. Поэтому эти фигурки сейчас используются просто для обычной игры.

Итог:

Очень красивая и симпатичная головоломка, которая развивает память, мышление и тактильные ощущения, но стоимость ее я считаю явно завышенной.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Интересная и детям, и взрослым
  • Помогает отвлечь ребёнка от компьютерных игр
  • Презентабельный внешний вид
  • Развивает мышление
Недостатки
Tatka9111рекомендует
Увлекательно
Какая милая игра))
16.10.2021
А в каком возрасте вы в неё играете. Мы любим головоломки бондибон. Но такой у нас нет
16.10.2021
Люблю настольные игры, о такой слышу впервые
Какая интересная) в закладки ☺️
16.10.2021
Такие фигурки симпатичные у игры!
17.10.2021
Да, фигурки классные!
Интересная)
Какая прелесть.)
16.10.2021
Интересная головоломка, я бы такую купила детям
Милашки какие)
17.10.2021
интересная головоломка такая!
26.10.2021
Интересная игра!
Интересная, я бы с ребёнком поиграла Smile поищу в продаже, спасибо