Настольная игра Gaga games "Пёс попутал" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Настольные игры

• Купила игру "Пёс попутал", и вечер прошёл в конкретном лае на правила. Потому что не сразу поняла, куда, кому и в каком порядке надо гавкать. Потом как-то в гости зашла соседка, 11-летняя девочка, и вместе мы наконец расщёлкали правила.
  • Отличная игра, которой нет ни в одном чарте настолок, хотя, на мой взгляд, она гораздо интереснее и интеллектуальнее, чем Монополия, Каркассоны, Зельеваренье и, конечно же, Уно. Просто потому что в настольной игре "Пёс попутал" от Gaga Games надо продумывать стратегию.
  • 24.02.2020 - 23:31
    Игра, которая вызывает жаркие споры за столом и раскрывает людей в новом свете! Невозможно остановиться пока не перевернешь все карточки!
    Настольную игру "ИлиТо" я купила совершенно случайно. Близилась встреча на даче в малознакомой компании и нужно было что-то, чтобы раскрепостить гостей и дать им ближе познакомиться друг с другом, поэтому быстро забежав в какой-то магазин вроде Мосигры я поинтересовалась в что можно поиграть не…
  • 06.11.2021 - 10:06
    Я построю свой динопарк, с деревянными тираннозаврами и игральным кубиком! 🦖 Простая, яркая и азартная настольная игра Драфтозавры от Gaga Games.
    Привет всем читающим меня! Самое классное место для любителя динозавров - это динопарк. Мы были в таком в Белгороде. Но в настоящее время туда нельзя поехать - как минимум из-за того, что динопарк на зиму уходит "в спячку". Так что выход только один - построить свой зоопарк с динозаврами дома!
  • 05.06.2022 - 21:48
    прокачиваем вариативность мышления ★ путь к победе через щепотку везения и логический расчет ★ весело, быстро и просто!
    Продолжаю отвлекаться и переключаться от своей повседневной суеты при помощи настольных игр от GAGA Games. На этот раз меня с дочкой, моим любимым соперником в играх порадовала: Настольная игра Gaga Games Qwixx (Квикс) Возраст 8+ Где приобрести: GAGA также в офлайн-магазинах и на маркетплейсах…
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 20.10.2019 - 21:21
    "Мухобойка" - одна из любимейших карточных игр!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!   Свой первый отзыв я решила посвятить настольной игре "Мухобойка" от Games Corporation. Т. к. я являюсь большой любительницей настольных игр, в марте этого года не смогла пройти мимо данной настолки, чему я очень рада)).
  • 29.04.2017 - 22:35
    Солнце - море - плавки! И это себе можно позволить даже, если на юг не едешь)) Настольная игра для дружной компании всех возрастов!
    Привет всем читающим меня! Вчера весь вечер играли в одну забавную игру, о которой очень хочется рассказать)) Называется она "Плавки", летнее такое название, с ноткой ностальгии по пляжу и предвкушением чего-то забавного) Так оно и есть! Игра полностью карточная.
  • 19.07.2021 - 17:14
    4-х летний ребёнок в магазине настоял на покупке игры Автологика Brainy Games. Думала, что на покупке интерес закончится, но ошиблась. С удовольствием играем всей семьёй
    Походы в магазин с ребёнком это очень интересное занятие. Несколько месяцев назад мы всей семьей были в супермаркете. Ребёнок нашёл на витрине настольную игру Brainy Games Автологика и очень ей заинтересовался.
  • 17.01.2018 - 15:34
    Дедушке Фрейду игра бы понравилась... И нам нравится! Рекомендуем!
    Сразу скажу, что из настольных игр мне хорошо известны только шахматы, карты и лото. Нет, конечно, доводилось играть в самые разные игры, но ни одна в итоге меня не зацепила. Так что я давно уже про себя понял, что это не моё. Но в один прекрасный день всё резко поменялось...
  • 26.12.2019 - 22:26
    «ПРЯМОугольники, а не КРИВОугольники!!!» Или логическая игра, которая проверит любого человека на адекватность, терпеливость и снисходительность, а любые отношения на прочность!
    Настольные игры одно из любимых занятий в кругу моих друзей и моей семьи. Блиц, Манчкин, Уно, Шляпа, Данетки, Мафия, Tic-Tac-Toe и прочие игры стали неотъемлемой частью наших развлечений.
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • 17.05.2022 - 14:29
    Почувствуй на себе атмосферу далёкого космоса! Только помните, что мы не одни на этой планете...
    Всем привет!   Только представьте, вы - член научной экспедиции, отправились исследовать далёкую планету и потерпели крушение на чужой планете. Виды на ней просто потрясающие, но вы ощущаете, что находитесь здесь не в гордом одиночестве, кто то или что то здесь есть!
  • 04.04.2022 - 19:43
  • 09.07.2022 - 16:12
    Продолжаю пиратскую тему) Залипательная игра для детей и родителей. А какое оформление! Чувствуешь себя Джеком Воробьем или капитаном Барбароссой
    Флибустьеры, корсары, джентельмены удачи, морские головорезы- или просто пираты. Кому из мальчишек не интересна эта тема? Про Джека Воробья у меня даже дочь любит фильмы. А я благодаря одной книжке, тоже стала подкована в этом вопросе)) И конечно, дети всегда не против поиграть.
  • 23.07.2022 - 15:13
    Дети в восторге!🔥 Сразу 60 фигурок динозавров в комплекте - ярких, деревянных и разных! 🦕🦖 Увлекательный драфт 2022 г - строим Динолэнд вместе
    Всем доброго времени суток! Расскажу об игре, которая понравится прежде всего детям, особенно, увлеченными древними обитателями нашей планеты. Только эта коробочка появилась дома, как сын сразу стал просить открыть её! Не мог дождаться вечера, звонил на работу, упрашивал посмотреть на динозавров.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 28.03.2022 - 14:19
    Как бы вы с помощью картинок 18+ показали "рай", "безысходность", "гнездо" и "назад"?! Веселая игра на ассоциации, которая удивит вас тем, как мыслят ваши друзья
    Мне безумно нравится нынешняя популярность настольных игр. Мое детство было очень увлекательным: мы постоянно играли на улицах, придумывая себе разные задания и приключения, мы собирались у кого-то дома, стоили "холобуды" и боялись монстров, мы собирались всей семьей, пили чай с печеньем и играли в …
  • 17.07.2022 - 11:11
    Отправляемся в космическое приключение! Строим корабли, сражаемся с космическими пиратами и зарабатываем денежки) Увлекательная игра для детей и взрослых) Мы с мужем частенько играем партейку-другую)
    Всем привет!   Космические корабли, сражения с пиратами, метеориты, пришельцы - это всё вы найдёте в игре от GaGa Games "Космические Дальнобойщики". Игра очень интересная, совершенно не скучная, можно играть в неё часто и она не надоест) На первый взгляд кажется сложно, так как компонентов много,…
  • 15.06.2022 - 16:11
    Кто выключил холодильник? Разморозка - игра для всей семьи! Как весело и интересно провести время вместе.
    С развитием технологий, люди все меньше стали проводить время вместе, а ведь это так здорово, посидеть, поболтать, ощутить друг друга. И знаете, я уже давно поняла, какое счастье, проводить время с семьей и детьми, играть в настольные игры, устраивать пикники и наслаждаться живым общением.