Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 09:45

Всем приветик.

Сегодня хочу рассказать Вам о настольной игре "Веселые пингвины". Приобретала я ее в интернет-магазине Funtastik.by. Там же я покупала

Цена приобретения: 16 белорусских рублей (примерно 8,5 доллара)

Количество игроков: 2-4
Возраст: 4+
Время игры: около 20 минут

Описание игры от производителя:

Каждый игрок командует собственной группкой забавных пингвинов. Пингвины стартуют из разных углов и передвигаются только по часовой стрелке, стараясь добраться до фишина раньше соперников.

Настольная игра Пингвины подойдет для детей от 4 лет, ведь правила совсем не сложные. В свой ход игрок нажимает на необычную кнопку с кубиком и передвигает свой маленький яркий отряд. Однако, чтобы вывести своих пингвинчиков на игровок поле и ввести их в игру, нужно выбросить 6.

Простая и яркая игра с милыми фигурками понравится детям и их родителям. А объемное поле и забавные картинки сделают игровой процесс ещё более увлекательным!

Внутри упаковки все детальки дополнительно запакованы в пакеты, чтобы ничего не потерялось:

Фишки, которые сделаны в виде пингвинов необходимо тоже собрать:

фишки пингвины

Мосты для игрового поля:

мост

Игровое поле сделано из пластика. Качественно, без зазубрин и прочей "радости". Толщина хорошая, не гнется, плотная.

Правила игры написаны на коробке. Внутри тоже есть инструкция, но там на русском языке ни слова)

-----------------------------------------------

Игра хоть и кажется относительно простой, но интригует и увлекает даже взрослых. Веселее играть, когда участников хотя бы три человека- выбивать фишки-пингвинов соперника легче, так как их больше на игровом поле.

Напоминает нарды.

Отмечу, что для игра также отлично тренирует координацию и мелкую моторику. Ведь фишки достаточно мелкие, и даже я иногда "смахиваю" их с поля.

На данном этапе эта игра у дочки в любимчиках (ей 5 лет).

Небольшое видео игры:

--------------------------------------------

Игру очень рекомендую! Интересная и не надоедает.

Может Вас заинтересуют следующие отзывы:

Miss sрекомендует
Выглядит увлекательно Smile
06.06.2017
Давно поглядываю на эту игру. Теперь точно куплю. Такие пингвины классные.
Классная игра! Smile
06.06.2017
Занимательная игра для всей семьи)))
Какая классная игра!
Интересная игра Smile
07.06.2017
Я тоже хочу таких пингвинов!
02.02.2018
Спасибо! Теперь точно беру, не сомневаясь!