Опубликовано 24 Август, 2014 - 19:22

В один из холодных и дождливых дней мне было очень грустно и тоскливо, поэтому я решила порадовать себя чем то приятным. К этому скрабу я присматривалась давно, но что-то всегда останавливало купить. А сейчас я поняла:пришел его час!

Продавщица сказала, что я лишаю ее релаксанта , она его нюхала всегда, а он оставался последний :))

Коробочка пластмассовая, крышечка завинчивается, защитной мембраны нет. Я пришла домой, залезла в ванну, открыла его и очутилась просто в сказочном лесу, где вокруг земляничные полянки! Я поняла, почему продавщица в магазине с таким сожалением мне его продавала Smile скраб состоит из джема, наполненного косточками, сахаром и ягодками. Скрабящих частичек очень много, скрабят хорошо, но приходится приложить усилие, т.к он не на мыльной основе.

Запах меня просто сводит с ума, он остается на коже еще в течение пары часов. Это СПА-терапия!!! После применения этого скраба все плохие мысли улетучиваются, а настроение повышается! Кожа очень и очень мягкая после него, особенно ладошки. Смывается хорошо, только в ванной остается много кусочков, но смыть их-не проблема.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Похож на варенье
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нету!
eau-de-vieрекомендует