Опубликовано 4 Август, 2014 - 12:34

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Всем привет! ٠•●♥°*”˜˜”*°•.

Не устояв от вкусных отзывов на этот чудо-скраб, я решила его приобрести. Забегая вперёд, скажу, что осталась немного разочарованной.

И так, заветная баночка с огромным объёмом (а это 450 мл) вкуснейшего "варенья".

Цена около 270 рублей

Очень понравилось оформление, на полочке в ванной станет настоящим украшением Smile

Внутри, скраб выглядит ещё более аппетитно. Так и хочется его попробовать на вкус! Крупные частички, с которыми нужно обращаться очень аккуратно, в противном случае, можно нанести вред коже. Я буду использовать его пару раз в месяц, а с таким расходом - очень экономичное средство.

Консистенция плотная, пока принимала душ с этой красотой, обнаружила кусочки ягод. Очень приятно, если честно Smile Молодому человеку скраб тоже очень понравился, изначально, увидев в магазине меня с этой банкой, он был удивлён Smile

Наносила его вперемешку с водой т.е. набирала небольшое количество скраба на руку и под воду, скраб хорошо пенится и легко распределяется по коже.

Насчёт детокс-эффекта, мы этого никогда не узнаем, но, после скраба кожа становится очень мягкой и шелковистой!

=================================================================================

Балл сняла из-за запаха. Мне кажется, могли бы сделать и повкусней. Покупая такую красоту, я рассчитывала на нечто волшебное, а получила совершенно обычный ароматизатор. Тот же вишнёвый скраб для ног от Эйвон, на мой взгляд, пахнет намного вкуснее.

После использования, кожа мягкая и очищенная, даже запах держится какое-то время. Но, ещё раз повторюсь, нужно очень аккуратно наносить его на кожу. Частички, показались мне очень жёсткими.

В общем, рекомендую! Но, прежде чем купить, понюхайте) Дабы избежать разочарования. Если этот скраб когда-нибудь закончится, приобрету какой нибудь другой! Smile

Спасибо, что заглянули! Wink

Достоинства
  • Большой объем
  • Выглядит волшебно
  • Прекрасно очищает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Жесткие частички
  • Недостаточно запаха
Stessрекомендует
04.08.2014
И вправду, выглядит как варенье Laughing out loud .
04.08.2014
у меня тоже есть этот вкусный скраб Love
04.08.2014
Выглядит просто шикарно! Love Нужно будет нюхнуть, видела такой в продаже)
05.08.2014
Понюхать - это самое главное. Если бы я понюхала, приобрела бы другой Smile
Спасибо, что заглянули Wink
08.09.2014
Запах у него фантастический Party
13.09.2014
Очень аппетитно выглядит скрабик)
14.11.2014
И правда как варенье! главное не ошибиться и не съесть его случайно спросоня!))