Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 20:34

К приходу гостей я всегда готовлюсь заранее и основательно. Стараюсь продумать все до мелочей, чтобы удивить чем-то новеньким. Стандартные нарезки из колбасы и сыра уже порядком поднадоели. А так как в последнее время мне приглянулась продукция от павы, решила попробовать и эти слайсы в качестве нарезки на праздничный стол.
Заказала заранее в интернет магазине 2 упаковки. Делюсь впечатлениями.
Упаковка вакуумная прозрачная, в которой хорошо видны эти ломтики. Открывается удобно – за язычок. При вскрытии никакого резкого запаха копчения не почувствовала.

Кусочки нарезаны очень аккуратно и выглядят аппетитно. В мясе практически не видно никаких жировых включений. Вообще, жирность этого продукта очень низкая – практически нулевая. Поэтому всегда можно позволить себе «лишний» кусочек.))

У карпаччо довольно выраженный мясной вкус, в меру соленый, с приятными специями. На тарелке ломтики выглядят дорого и привлекают внимание. Мои гости остались в восторге. Лично мне показалось, что карпаччо неплохо сочетается с овощным салатом. Уверена, что и на бутерброд с сыром к утреннему чаю подойдет отлично.

ella983рекомендует