Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 14:41

Моя мама домашний кондитер, и к ее дню рождения в декабре 2018г я решила подарить планетарный миксер , который для работы ей стал просто необходим. Обошла все магазины с техникой у нас в городе, попадались либо совсем не очень варианты , либо профессиональные с ценником больше 40 тысяч...
Потом решила посмотреть в интернет магазинах , вариантов море , на любой вкус и цвет и сумму ! Мой выбор пал на планетарный миксер KITFORT KT 1343 цвет кофейный . Обошёлся он мне в 7990р + доставка до квартиры 200р.

планетарный миксер
коробка

Уже два года пользуемся миксером ежедневно. Ни разу не подвёл.

Хочется отметить такие плюсы:
1. Миксер выглядит очень стильно, современно , кофейный цвет отлично влился в нашу бежевую кухню .
2. Миксер на присосках, когда работает на больших оборотах никуда не улетит и не Двинется с места.
3. Очень вместительная чаша на 5 литров , ничего не летит , не разбрызгивается.
4. Мощность 1000Вт , взбивает отлично и белки яичные , и масло , творожные сыры , крема для тортов и капкейков, безе.
5. У миксера 6 скоростей работы.
6. В комплекте идут 3 насадки: венчик для взбивания , крюки для теста и насадка для смешивания . Это очень удобно и делает миксер многофункциональным .

насадки в комплекте

7. Ручка у чаши , это мега удобно! Если бы не было ручки , я даже не представляю , как вынимать чашу.

Добавляю к своему отзыву фотографии десертов, которые были сделаны с помощью этого планетарного миксера. Строго не судите)))

Из минусов могу сказать одно - очень шумный , но это минус абсолютно всех планетарных миксеров.
Очень рекомендую этот планетарный миксер к покупке, он подойдёт и просто для домашнего пользования и для каждодневной работы кондитеров. Цена , качество все супер ! Очень рада , что тогда выбрала именно этот планетарный миксер и не ошиблась с покупкой .

Достоинства
  • Адекватная цена миксера
  • Вместительная чаша с ручкой
  • Высокая мощность 1000Вт
  • Дополнительный крюк для теста
  • Защита от перегрева
  • Крышка от разбрызгивания
  • Прекрасный дизайн
  • Продуманная система безопасности
  • Устойчивые прорезиненые ножки
аксинья-ксюрекомендует
10.03.2021
Какая чудесная у вас выпечка!
спасибо! это у меня мама кондитер, её работы)))