Доброго всем дня!
Увлажняющую экспресс-маску Noreva Aquareva мне посоветовали в аптеке, я искала увлажняющую маску для летнего периода, не дороже 1000 рублей, известных марок.
Мне предложили несколько вариантов и я выбрала экспресс-маску Noreva Aquareva (ниже укажу почему выбрала именно её).
Объём тюбика 50 мл., произведена во Франции.
Что мне понравилось в маске:
- маска имеет прозрачную гелевую консистенцию.
- практически без запаха (еле уловимый приятный запах, на коже не ощущается, для меня важно, чтобы маска не имела запаха).
- при нанесении маски через минуту начинается ощущение насыщения влагой кожи (очень приятное ощущение прохлады на коже).
- через 5-10 минут маска почти полностью впитывается и как написано в инструкции не нуждается в смывании под водой. Достаточно снять влажными косметическими дисками остатки маски.
- кожа после снятия маски заметно увлажнена! Мне эффект понравился, надеюсь что он не просто косметический, но и накопительный.
Поставила "4" балла только за цену в 1000 рублей. Не для всех доступно.
А так как все маски и крема после вскрытия упаковки нужно использовать максимум за 12 месяцев, то эта маска на одно лето!
Советую попробовать!