Опубликовано 27 Август, 2015 - 12:12

Доброго всем дня!

Увлажняющую экспресс-маску Noreva Aquareva мне посоветовали в аптеке, я искала увлажняющую маску для летнего периода, не дороже 1000 рублей, известных марок.

Мне предложили несколько вариантов и я выбрала экспресс-маску Noreva Aquareva (ниже укажу почему выбрала именно её).

Объём тюбика 50 мл., произведена во Франции.

Что мне понравилось в маске:

- маска имеет прозрачную гелевую консистенцию.

- практически без запаха (еле уловимый приятный запах, на коже не ощущается, для меня важно, чтобы маска не имела запаха).

- при нанесении маски через минуту начинается ощущение насыщения влагой кожи (очень приятное ощущение прохлады на коже).

- через 5-10 минут маска почти полностью впитывается и как написано в инструкции не нуждается в смывании под водой. Достаточно снять влажными косметическими дисками остатки маски.

- кожа после снятия маски заметно увлажнена! Мне эффект понравился, надеюсь что он не просто косметический, но и накопительный.

Поставила "4" балла только за цену в 1000 рублей. Не для всех доступно.

А так как все маски и крема после вскрытия упаковки нужно использовать максимум за 12 месяцев, то эта маска на одно лето!

Советую попробовать!

Екатерина1912рекомендует
18.10.2015
как-то не попадалсь такая. думаю, стоит поискать попробовать Grade
  • 09.04.2016 - 12:02
    Меня она превратила в ЗОМБИ
    Маска недорогая, даже очень. Очень симпатичная солидная у неё упаковочка . Сам тюбик лежит дополнительно в коробочке. К сожалению не удалось добавить фото , так как коробочку уже выкинула. Но, поверьте мне ,маска в магазине смотрелась достаточно дорого благодаря своему внешнему виду.
  • 19.02.2020 - 08:23
    Неплохая маска за 140₽, но с одним НО!
    Здравствуйте! У меня куча масок, но все они очищающие, детокс и т.п., а увлажняющий нет. А как раз сейчас она мне очень нужна. Делала недавно заказ на Аптека.ру и закинула эту маску в корзину. Оформление весьма симпатичное. Яркая коробочка, на которой как и положено вся информация.
  • 26.09.2019 - 15:53
    Спасибо тебе, Зейтун, за "заботу", но я совсем не собираюсь становится вождём краснокожих
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу рассказать вам о Маске для лица Зейтун Интенсивно увлажняющей экспресс MASDAR "Oasis" Стоимость: сашетка в 10мл (как у меня) стоит 270 рублей.
  • 16.08.2019 - 19:09
    Экспресс-маска Masdar Oasis, которая работает 24 часа без остановки. Увлажнялка, без которой на море никак не обойтись!
    В каком же я восторге от этой маски, словами передать сложно, но попробую)) Итак, встречайте, гений увлажнения, который не просто обещает, но и дает длительный эффект увлажненной кожи - Маска для лица Увлажняющая экспресс-маска Masdar Oasis с гиалуроновой кислотой и огуречным соком от Zeitun.
  • 03.07.2013 - 19:40
    Это что то интересное!
    Добрый вечер всем! Давно ничего не писала.Вот недавно нашла у себя DERMOprofessional power correcting eye patches lnstantly reduce wrinkles oriflame.Не знаю есть ли эта маска сейчас в продаже.
  • 10.01.2018 - 12:42
    За несколько лет "знакомства", так и не нашла ей равноценной замены...бросила это дело...30 минут и как после салонных процедур...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Пластиковая баночка черного цвета, есть «корсетик»- наклейка с большим количеством информации о продукте.
  • 02.10.2019 - 12:25
    Моментальное очищение.
    Очищающую мицелярную воду получила в подарок при очередной покупке геля Xerodiane Noreva , между прочим заказываю уже восьмой бутылёк геля подряд (подсадила на него всю семью, друзей и коллег), настоятельно рекомендую попробовать всем, особенно обладательницам комбинированной проблемной кожи.
  • 16.09.2020 - 00:47
    Важный день уже завтра? А проблемная кожа всё ещё проблемная? Глубоко очищающая маска Noreva Exfoliac вам в помощь!
    Всем привет! Наверняка, у каждого была такая ситуация: когда за один день необходимо сделать из себя Золушку, придать уверенности и избавиться от имеющихся комплексов, на то есть много разных поводов: свадьба, выпускной, Новый год, День рождение, первое свидание, новое место работы или учебы и…
  • 21.02.2018 - 21:12
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ НА ЛЕТО!!! РАЗБОР СОСТАВА + ФОТО.
    УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА NOREVA AQUAREVA - ЭТО ДЛИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА. ИДЕАЛЬНАЯ ОСНОВА ПОД МАКИЯЖ!!! Из курса биологии, мы все помним, что человек состоит на 80 из воды . Поэтому я еще со школы для себя запомнила, вода для человека все, конечно если вода чистая и качественная.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 27.08.2020 - 14:03
    Спасение для поврежденных волос за 15 минут! ПОЛНЫЙ аналог корейских филлеров Lador, только в разы дешевле. "ШОКовая терапия" для волос? Не знаю, как дела с шоком, но волосы скажут: «Спасибо». Сравнение с другими филлерами.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! О, у меня сегодня юбилей, я дошла до порога в 600 отзывов. Производительность небольшая, но я стараюсь. Реклама в инстаграм-двигатель прогресса. А точнее рекомендации от блогеров с подписью о том, что был найден супер бюджетный аналог корейских филлеров Lador.
  • 05.09.2020 - 21:28
    🍪💫Очередная вкусняшка для моих волос, которая подвинула все баночки с масками в ванной. Придает волосам гладкость, послушность, облегчение расчесывания и сделает волосы упругими. 💫🍪
    Всем привет!   Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 12.07.2020 - 20:09
    Крутое, упругое и необычное лекало поможет вам увлажнить кожу.
    Приветик! Бренд BeASKO выпустил новинки! Тканевые маски для лица и шеи! Ну как тут можно пройти мимо такого ухода? И я заказала пять штук!
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.09.2020 - 20:31