Опубликовано 12 Сентябрь, 2020 - 15:14

полгода или более

Всем доброго дня суток!

Сейчас для каждого стало актуальным носить под рукой антисептик или же салфетки с содержанием спирта, а главное чтобы салфетки были именно спиртовые, так как он отлично убивает все бактерии, которые накопились в течение какого- либо времени!

Долгое время в различных магазинах продавались только обычные очищающие салфетки без содержания спирта, или же его минимального количества, которые по минимуму очистят наши руки или другие участки тела от различных бактерий.

Моя рекомендация на данную находку подойдет абсолютно всем. Хоть я и скептически отношусь к данной ситуации в мире, но факт этой "бяки" существует. Особенно важно обезопасить себя тем людям, у которых работа заключается с общественным транспортом или же близким и длительным контактом с людьми, и тем, у которых нет постоянного под рукой воды и мыла.

Еще раз повторюсь что с большим содержанием спирта влажных салфеток в моем городе было очень трудно найти, но однажды в магазине "Пятерочка" на одних из прилавков я обнаружила данные салфеточки марки Tolli plus "Антисептические влажные салфетки".

Немного об упаковке

Упаковка яркая, быстро бросается в глаза, весомая, когда берешь упаковку в руку довольная плотная. В упаковке 15 штук. Стоимость 45 рублей где-то. Покупала в магазине "Пятерочка".

Изготовлено в Московской области в г. Подольск.

Открывается легко, с помощью прозрачной ленты, после того, как достали нужное количество салфеток, прозрачная лента приклеивается плотно обратно.

Состав ядреный. По поводу запаха, ароматизаторов и отдушек у данных салфеток нет, единственное это очень насыщенный спиртовой запах, который каждого взбодрит.))

Сама салфетка выполнена из плотного нетканого материала, пропитанного хорошо спиртовым раствором, одной салфетки хватит не только на обработку того или иного участка кожи, но и протереть телефон, какую либо поверхность и прочее.

Общие впечатления после использования

Салфетки очень понравились, отлично убирают грязь с любой поверхности кожи и тем самым обеззараживает от микробов.

Можно исходя из этого выделить несколько плюсов:

• цена;
  • качество салфетки;
  • насыщенность салфетки спиртовым раствором;
  • экономичность использования;
  • быстрое выветривание после нанесения.

Поэтому рекомендую всем к покупке таких антисептических влажных салфеток.

​​​​​​​ Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вытаскиваются по 1 штуке
  • Плотные
  • Убивают микробы
Dark Horseрекомендует
12.09.2020
хорошие салфетки, сама использую))