Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 00:19

Давно крашу волосы в черный цвет и он мне слегка поднадоел. Поэтому решила от него уходить), знаю что сделать это довольно не просто.

Купила стойкую крем-краску BRILLANCE 880 тон (темный каштан) и стала краситься. Краска смешивается в удобном флакончике, из которого можно сразу наносить краску на пряди волос. Краска хорошо ложится и не течет. Выдержав необходимое время получила обещанный результат:

- оттенок получился практически как на картинке,

- седину закрасила полностью,

Как все шоколадные тона , 880 оттенок придал волосам темно-рыжеватый блеск.

Черный цвет по длине волос краска конечно не перекрыла, как я и думала, но оттенок также придала.

Недостатком у этой краски является недолговечность ее насыщенного цвета. Спустя недели 1,5 волосы уже не блестят, а выглядят потухшими и цвет тускнеет.

И через месяц уже нужно красить не только отросшие корни, но и всю длину. Соответственно волосы такая регулярность оч. сушит. С хорошей краской я крашу каждый месяц только корни и где-то раз в 2-3 месяца наношу на 10 минут в конце окрашивания шампунь смешанный с краской, чтоб освежить цвет. Такая процедура и волосы щадит и цвет обновляет.

А вот этой краской я довольна)

Достоинства
  • легко наносится
  • цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • быстро смывается
Anastasia Jне рекомендует
  • 13.02.2015
    Доброго Всем времени!!!! После смывки "Estel Color OFF" (о ней можно прочитать здесь : irecommend.rucontentnezamenima-dlya-devus... ) у меня возникла проблема в виде неокрашенных корней и не очень красивого цвета волос (с рыжинкой). Вот как это выглядело: Brillance пользовалась впервые.
  • Пробовала разные дешевые краски и другие красные оттенки, но все было не то, они быстро вымывались, очень сильно пекли и запах был ужасен, от которого мне становилось плохо. Наткнулась на нее случайно, она дорогая - была по скидке, поэтому решила рискнуть и не пожалела. Крашусь только этой краской.
  • Продолжаю эксперименты со своми волосами и в это раз решила покрасить волосы краской brilliance oт Schwarzkopf.Почему? ответ очень прост,просто придя в магазин в очередной раз за краской для волос увидела этот оттенок и не смогла устоять.
  • краска шварцкоп бриллианс 813: отвратительные жесткие комки в краске! Наличие комков в краске не устраняется даже усиленным промешиванием. Комки в краске создают следующие проблемы при нанесении: у пластикового тюбика есть носик для нанесения и при надавливании на тюбик застрявший в носике…