Опубликовано 30 Январь, 2022 - 21:51

136 руб

Я не люблю классическое сухое печенье, единственное печенье, которое я ем с удовольствием, это американские кукисы и их аналоги. Когда внутри мягкая начинка, с тающими кусочками шоколада, а сверху хрустящая корочка. Одно из немногих печений в сети ВкусВилл, которые я повторяю с завидной регулярностью и очень часто, это Печенье сдобное «Шоколадное» ВкусВилл.

Именно как раз по той причине, что оно немного отдалённо напоминает смесь брауни и кукисы.

Печенье продается в прозрачной пластиковой упаковке, в упаковке всего пять штук печенья. Но в этом месяце наконец-то это печенье стали продавать в больших упаковках по 300 г.

Произведено печенье на производстве, которое изготавливает десерты и полуфабрикаты для ресторанных сетей.

Состав и пищевая ценность на 100 г:

Это печенье диаметром где-то сантиметров шесть – семь, снаружи хрустящая тонкая корочка, внутри мягкое печенье. Сверху все это обсыпано сахарной пудрой, хотя для меня она здесь лишняя и придает дополнительную ненужную мне сладость, но и является дополнительным украшением этого печенья. Лишнюю пудру я обычно смахиваю/стряхиваю.

У печенья яркий насыщенный шоколадный вкус.

За все время у меня не было ни разу к нему нареканий, кроме последней покупки. Что-то на производстве пошло не так, в этот раз сахарной пудры было намного больше и печенье было более жирное .чем обычно. Выглядело оно не так презентабельно, да и жирная сахарная пудра это не вкусно. Надеюсь, это какой-то разовый сбой.

Вес 125 г, цена 136 руб.

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Влажная серединка
  • Натуральный состав
  • Хрустящая корочка
OxanaKsuрекомендует
Здорово, что печень полюбилось вам! Smile Замечание уже направили в отдел качества, надеемся, что в будущем нареканий к печенью у вас не возникнет!