Опубликовано 11 Май, 2020 - 20:27

Всем привет! Сейчас в период карантина и самоизоляции нужно еще более тщательно дезинфицировать квартиру, каждый уголок, чтобы никакая бактерия не попала. Какое место в квартире у нас самое грязное? На самом деле, ответа правильного нет. Нужно дезинфицировать все поверхности: я особенно уделяю внимание раковине на кухне, ведь там у нас находится грязная посуда, которую мы потом моем, а затем кушаем; ванную и туалет (сами понимаете); полы... В качестве моего верного помощника я выбрала натуральное средство для дезинфекции Pure Water. Приобрела не читая отзывы и ни разу не пожалела.

Почему мой выбор пал именно на средство Puro Water?

1. Во-первых, я люблю Mi&Ko и Pure Water. Давно дружу с брендами и доверяю им не только домашний/квартирный уход, но и бьюти-уход.
  2. Во-вторых, проверенный натуральный состав. Я давно уже отказалась от химозных средств, я за экологию и натуральные чистящие средства.
  3. В-третьих, мне понравилось описание. Все это для меня очень важно.

Натуральное средство для дезинфекции справляется не только с ненужными бактериями, но и прекрасно отмывается известковый налет и любую ржавчину.

Действует бережно и эффективно за счет содержания натуральных эфирных масел. Не раздражает кожу рук и обладает приятным мягким ароматом.

Бутылочка выглядит очень стильно и лаконично. Объем - 200 мл. Сперва мне показалось, что это очень маленький объем, но в процессе использования я заметила, что расходуется средство очень экономно, поэтому пусть вас не пугает объем 200 мл.

По бокам содержится вся важная информация о продукте. Можно не гуглить, а все изучить на обратной стороне. Это здорово!

При покупке бутылек приехал аккуратно упакован и крышечка была прикреплена с помощью наклейки.

Крышка удобная, закрывается плотно. Подается средство из тонкого отверстия, переборщить невозможно. Мне такой формат очень удобен.

Консистенция гелевая тягучая прозрачная, но подается легко. Не выливается.

Аромат - это отдельный для меня восторг! Никакой химии, до сих пор с ужасом вспоминаю те далекие дни, когда я покупала химозы и дышала этими ядовитыми ароматами. Puro Water - это настоящая ароматерапия, честное слово Smile Можно спокойно находиться в ванной/в туалете, пока моешь поверхность. Я слышу чайное дерево, базилик и эвкалипт. Представьте себе это невероятное сочетание. Еженедельная уборка превратилась в приятное аромапутешествие.

Также мне хочется отметить стойкий аромат. Т.е. помыв раковину, туалет или что-либо еще, запах еще непродолжительное время будет вас сопровождать. Даже не нужно дополнительно пользоваться освежителем воздуха.

Заглянем в состав. Он отличный, не содержит химии и вредных веществ.

Артезианская вода, коко-глюкозид, децил-глюкозид, растительный глицерин, эфирные масла базилика, эвкалипта и чайного дерева, бензоат натрия, ксантановая камедь.

Растительный глицерин является эмульгатором, растворителем, увлажнителем. Действительно, когда использую средство, руки после него не сушит. Эвкалипт оказывает бактерицидное дезодорирующее действие. Базилик и чайное дерево выступают в качестве антисептиков.

Способ применения

Производитель рекомендует наносить небольшое количество средства на загрязненную поверхность и оставить на некоторое время от 15 минут до 8 часов (все зависит от степени и типа вашего загрязнения, его размера). Затем тщательно смыть водой и при необходимо можно потереть жесткой губкой, если у вас мощные загрязнения.

А теперь проведем эксперимент. Сможет ли это средство всего за 30 секунд привести в порядок кран в ванной? Фото до. Нанесла каплю средства на спонж, фото которого я прикрепила выше.

Протерла спонжем не больше 30 секунд, смыла водой и красота какая стала! Вы только посмотрите. Кран сверкает и заиграл новой жизнью.

И еще небольшой лайфхак на заметку хозяйкам Wink

Это средство отлично помогает мыть полы и убрать даже самые стойкие пятна. Всего немного средства наливаю в таз, добавляю теплую воду и вуаля! Ваш пол заблестит! Особенно мне нравится, как блестит плитка. У нас она белая, Puro Water стал настоящим помощником за белизну полов!

Сравните фото до и после Wink

На известковом налете мне проверить не удалось, т.к. у нас его нет. Зато это средство помогло вымыть уголки возле дверей. Начали скрипеть двери, муж обработал специальным средством, которое оставило темные серо-черные пятна в уголках дверей на полу. Ничем не могла отмыть, а Pure Water справился так легко, словно ничего вовсе и не было.

Огромный плюс - после использования этого средства (а перчатки я использую крайне редко), руки абсолютно не сушит, не стягивает. Ничего не жжет, как бывало раньше и не происходит высыпаний! Чудеса! Спасибо, Pure Water, мои руки счастливы и в квартире точно не заведутся никакие бактерии.

Если заглянуть на официальный сайт производителя, то там можно прочесть следующую информацию о данном продукте:

• экономичнее обычного средства

• эффективно удаляет грязь и ржавчину

• 100% натуральный состав

• упаковка из вторичных материалов

И я согласна с ним на все 100! Расходуется очень экономно. Было бы здорово, если такой натуральный помощник появился бы в объеме побольше. Я была бы в первых рядах, кто купил объем побольше!

А теперь давайте подведем итоги!

1. Средство работает на все сто и удаляет даже стойкие пятна.
  2. Дезинфицирует на все 100.
  3. Можно мыть не только ванну/туалет/кухню, но и полы, балкон, протирать батареи.
  4. Работает молниеносно, даже не жду по несколько часов.
  5. Расходуется экономно.
  6. Имеет натуральный состав.
  7. Приемлемая цена.
  8. Имеет вторичную упаковку.

Куплю ли это средство еще? Конечно, осталось только дождаться, когда оно появится в наличии Smile И вам рекомендую! Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Вторичная упаковка
  • Дезинфицирует и обеззараживает
  • Достаточно прост в применении
  • Натуральный состав
  • Состав
  • Универсальное
  • Хорошее качество
  • Экономичный