Опубликовано 24 Сентябрь, 2024 - 16:03

Всем привет, это мой первый отзыв и сегодня я хочу поделиться находкой из Австрии - очищающей маской для лица Master Lin.

Произведено в Австрии.

Информация о товаре от производителя:

Пилинг-маска Magic Relax. Легкая маска-пилинг для лица с изысканными ингредиентами, такими как розовая глина, экстракт магнолии, нежные волокна бамбука и эфирные масла, обеспечивает непринужденное сияние.

фотография маски

Цена : Примерно 45 евро.

Упаковка: Качественная картонная коробочка, внутри дополнительная картонная защита для фиксации баночки. Упаковка снабжена защитой от вскрытия. Баночка из прочного стекла с пластиковой лопаткой для нанесения.

Коробочка

лопатка для нанесения

Органолептика.

Аромат: Мягкий, косметический, с цветочными нотами

Цвет: Бежево-оранжевый, в жизни кажется ближе к телеснову, нежели к оранжевому. На фотографиях выглядит более ярким, оранжевым.

Консистенция: Нежная, кремовая, в меру жидкая, не растекается, но и не лежит как густой питательный крем. Я бы сказала, что консистенция негустой сметаны. Чувствуются очень мягкие частички, скорее всего в качестве пилинга.

цвет и консистенция

Применение: Нанести на 10-15 минут, смыть.

фото состава
Разбор состава от Экоголика.

Экологик одобряет, состав на 100% натуральный (не найдена только отдушка, что ожидаемо)

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Rosa Damascena Flower Water, Kaolin, Cetearyl Alcohol, Pentylene Glycol, Bambusa Arundinacea Stem Extract, Camellia Oleifera Seed Oil, Prunus Persica Kernel Oil, Glycerin, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Helianthus Annuus Seed Oil, Propanediol, Glyceryl Stearate, Jojoba Esters, Parfum, Lactic Acid, Helianthus Annuus Seed Wax, Sodium Stearoyl Glutamate, Xanthan Gum, Chondrus Crispus Powder, Tocopherol, Sodium Hydroxid, Limonene, Rhodomyrtus Tomentosa Fruit Extract, Pearl Powder, Lysolecithin, Sclerotium Gum, Magnolia Officianalis Bark Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Polyglycerin-3, Geraniol, Linalool, Pullulan, Citronellol, Magnolia Biondii Bud/Flower Extract, Silica, Gold, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis Peel oil, Rosa Damascena Extract, Citrus Paradisi Peel Oil, Pelargonium Graveolens Oil, Lavandula Hybrida Oil, Benzyl Alcohol, Cymbopogon Martini Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Pogostemon Cablin Oil, Cymbopogon Nardus oil, Osmanthus Fragrans Flower Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract

О моей коже: Комбинированная кожа, могут появляться высыпания в Т-Зоне (особенно на лбу).

Эффект: Очень мягкое очищение, но для моей комбинированной кожи пилинг через чур мягкий, я думаю больше подойдет для сухой или чувствительной кожи. Я ищу не настолько щадящее очищение, за это снимаю одну звезду. В остальном маска справляется со своей задачей, кожа после применения очень мягкая на ощупь, отдельный плюс за аромат и полностью натуральный состав.

Раз уж мы заговорили об альпийской косметике, приглашаю прочитать мой отзыв на пилинг с альпийской солью без альпийской соли в составе 🙂

Достоинства
  • Аромат
  • Лопатка для нанесения
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Слабое очищение
itbunnyрекомендует