Опубликовано 28 Сентябрь, 2021 - 10:18

Если вы любите натуральные маски и бальзамы, то Травяной бальзам-маска для сухих, окрашенных и поврежденных волос номер 4 от бренда Дары природы вам точно понравится.

Описание производителя

Защищает кожу головы от вредного воздействия препаратов для окрашивания волос, устраняет зуд, шелушение, раздражение; защищает волосы от температурных колебаний, перепадов погоды, от заморозков и жары, оберегая их природную структуру от окружающих негативных факторов; восстанавливает поврежденные волосяные луковицы, уменьшает выпадение волос, возвращает природный блеск и эластичность.
Масло броколли богато витаминами группы А,Е,С,К, является природным силиконом, благодаря чему сглаживает кутикулу волос, делает их менее ломкими. Возвращает волосам природный блеск.
Экстракт хмеля оказывает успокаивающее и увлажняющее действие; богат витаминами, способствующими восстановлению сухих и ослабленных волос.
Гиалуроновая кислота питает волосяные фолликулы, усиливает микроциркуляцию в волосистой части, что ускоряет рост волос; обильно увлажняет и надолго удерживает воду внутри клетки, кожа перестаёт шелушиться, исчезает зуд.

Объём

Объём 150 мл.

Производитель

Страна-производитель Россия, Горячий Ключ.

Стоимость

Цена на официальном сайте 440 руб.

Где купить

Приобрести маску-бальзам можно на официальном сайте.

Срок годности

Срок годности 1 год от даты изготовления.

Доставка

Посылку доставили быстро и красиво упаковали. Очень понравился дизайн бренда и упаковки, продукция была в картонных коробочках с печатями, смотрится экологично и натурально. Так же дополнительно положили буклеты с описанием лечебных сборов трав и масел, интересно было почитать.

Внешний вид

Маска в пластиковой баночке с необычным дозатором, чтобы было удобно наносить на корни. Впереди логотип бренда, сзади подробное описание, срок годности, состав, информация о производителе.

Состав

Вода, гидролат зеленого чая, глицерин, глицерил стеарат SE, масло макадамии, масло кокоса, коко-каприлат/капрат, кератин, масло жожоба, инулин, масло рисовых отрубей, масло зародышей пшеницы, масло касторовое, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, бетаин, масло брокколи, масло чиа, лактат натрия, молочная кислота, цетеариловый спирт, гуаровая камедь, экстракты: хвощ, хмель, календула, василек, девясил; эфирные масла: апельсин, лаванда, иланг-иланг; бензиловый спирт, этилгексилглицерин, аллантоин, гиалуронат натрия, таурин, токоферола ацетат (Витамин Е).

У маски натуральный и полезный состав, в составе экстракты растений.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция средней густоты, бежевый оттенок. Аромат приятный травяной, чувствуются нотки лаванды.

Способ применения

Маску-бальзам нужно наносить на корни, затем по всей длине на 30-40 минут несколько раз в неделю. Я думаю, достаточно и одного раза в неделю.

Средство очень легко наносится, распределяется и смывается, при нанесении достаточно быстро впитывается.

Мои волосы

У меня длинные волосы средней густоты, окрашенные, но им не хватает обьема, постоянно покупаю различные средства для обьема.

Эффект

Эффект от маски мне понравился, после применения маски я заметила, что прибавился обьем, волосы не пачкает, на частоту мытья не влияет. Запах долго остаётся на волосах, почти весь день.

Достоинства

Красивая упаковка, натуральный состав, приятный аромат, волосы стали объёмнее, бюджетная цена.

Вывод

Травяной бальзам-маску для сухих, окрашенных и поврежденных волос номер 4 от бренда Дары природы к покупке рекомендую, он понравится обладательницам тонких волос, которым не хватает обьема. Мне данный продукт понравился, покупку повторю.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Вполне экономичный расход. Легко смывается.
  • Не жирный
  • Не тестируется на животных
  • Нежная консистенция
  • Отличный состав
  • Приятно пахнет, долго остаётся на волосах.
  • Приятный запах
  • Расчесываются хорошо, легкие и не электризуются.
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший уход за сухими волосами
WOW Chernikaрекомендует
28.09.2021
удобный дозатор, мне понравился)
Очень 😍
Хорошая масочка
Да ❤️😍
Классная
😍
По описанию хороша
Спасибо ☺️
У бренда средства для волос просто 🔥🔥🔥
Да, согласна 😍
Здорово, что и на корни нужно наносить, так гораздо удобнее
28.09.2021
Да, мне тоже это понравилось 🥰
Отличный эффект Smile
Какая хорошая масочка!
Да ❤️😍
30.09.2021
дозатор очень удобный)
08.01.2022
моим волосам не помешает, спасибо за наводку
08.01.2022
Рада быть полезной ☺️