Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 16:52

Как любая любящая и ответственная мамочка пошла рыть детские магазины в поисках вкуснях для своего сына. И наткнулась на это пюре данной марки "Бабушкино лукошко". У малыша атопический дерматит,т.е приходится еще более тщательно смотреть состав и выбирать более качественную продукцию и потом смотреть на реакцию. Купила сначала пару баночек на пробу ,и ,о чудо-никаких высыпаний! По консистенции пюре приятное,не очень густое,но и не вода,как обычно это бывает,на запах и цвет тоже очень симпотичное. На вкус лично мне понравилось,практически не сладкое( а это несомненно плюс для самых маленьких) и отчетливо чувствуется вкус мелкоперемолотого творога и натурального чернослива. В баночке 100 грамм,и нам хватает на 2 раза.

Что касается состава,то тут все просто: только пюре из чернослива ,творог и рисовая мука,она для сохранения консистенции, вредности не несет. Кстати,за свою стоимость в 30 рублей баночка качественно упакована в плотную пленку. Кстати производитель не заявляет громких обещаний, он итак знает качество своего продукта! Яркое оформление и такое нежное название конечно же внушает 100% доверие. В прочем что говорить: пробуйте! Нам очень понравилось и несоменно рекомендую !

Все увидите сами!))))
Достоинства
  • Вкусное и полезное
  • Приятная консистенция
  • Разумное сочетание качества и цены
Недостатки
  • Недостатков не нашла
  • Тяжело открыть баночку
Dary_Blinovaрекомендует