Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 12:58

Приветствую всех читателей данного отзыва! Хочу рассказать про Зубную гель-пасту LB Silk Отбеливающую.

Не так давно я познакомилась с данным брендом. Заказывала некоторые средства, о которых писала в своих предыдущих отзывах. Захотела попробовать зубную пасту. Что интересно, паста выпускается не как мы все привыкли, в тюбике а в бутылочке с дозатором. В ванной на полочке смотрится очень симпатично.

Заказ пришел быстро, флакончик был обернут в пленку.

Заказала сразу два вида: отбеливающую и для чувствительных зубов. Флакончик с отбеливающей пастой выполнен в черном цвете. Дизайн ну очень стильный.

Удобный дозатор, благодаря которому можно получить необходимую порцию зубной пасты. Всё работает исправно.

На обратной стороне представлена необходимая информация о пасте.

Что мне нравится, так это то, что паста натуральная. Я стараюсь отдавать предпочтения средствам с натуральным составом. Как указывает производитель, паста не только обладает отбеливающим свойством, но и защищает зубы от кариеса, борется с налетом и зубным камнем. Кроме того, эфирное масло эвкалипта, входящее в состав зубной пасты, освежает дыхание, помогает при кровоточивости десен. Рекомендовано чистить зубы два раза в день. Думаю, это и так все знаю.

Производится паста в России, указан производитель и все его контактные данные.

Паста мне очень понравилась. Действительно, хорошо освежает, прекрасно очищает зубы. Про отбеливание пока говорить не берусь, так как начала чистить зубы данной пастой недавно, но легкий отбеливающий эффект заметила. В целом, я очень довольна, поэтому пасту рекомендую.

Всех благодарю за внимание!

Достоинства
  • В отзыве
  • Легкий отбеливающий эффект
  • Мятная
  • Стильный флакон
  • Удобный дозатор
  • Хорошо очищает
Шопоголик99рекомендует