Опубликовано 10 Июль, 2024 - 16:14

Совсем недавно наша Лайка питалась только тем, что мы сами едим, деньги на корм не тратили и прилично экономили. Потом собака стала страдать желудком и после похода к ветеринару, где специалист нам объяснил всё по питанию животного, мы решили покупать именно специализированный собачий корм.

Приглянулась упаковка Nature's Table индейка с овощами, оказалось, что и цена не так бьет по нашему скудному бюджету, да и состав вполне приличный. Не скрою понравилась картинка на упаковке, тут большой, шикарный стол на главной стороне, сразу индейка видна, овощи, злаки различный, что в принципе и в составе все сзади указано.

Отмечу то, с каким удовольствием наша Лайка кушает этот корм, он настолько ей подходит и нравится, что тарелку она вылизывает до блеска. Для нас же самое главное, что ситуация со здоровьем питомца выровнялась и собака больше не страдает, а то мы очень за нее с супругом переживали.

Компоненты исключительно натуральные, поэтому рекомендую хозяевам собак, не ошибетесь, если купите, попробовать нужно, в любом случае!

По корму, если еще пройтись, то внешне он смотрится аппетитно, круглые гранулы, хороший мясной запах, форма ровная у кругляшек

Собаководам рекомендую, не пожалеете, если возьмете на пробу этот корм.

Достоинства
  • Адекватное соотношение цены и качества
  • Индейка в составе
  • Красивая упаковка
  • Цена вполне себе
Недостатки
  • Нет
Kusznezova82рекомендует