Опубликовано 7 Июль, 2016 - 18:32

Добрый день!!!

Что вы чувствуете, когда заходите в хозяйственный магазин или отдел? Правильно: удушливый запах химии! Им пронизано все вокруг, даже пакет, в котором вы приносите свои покупки, невозможно уже будет использовать под что-то другое.

Потом мы выбрасываем упаковку и наносим огромный ущерб природе...

Я уже давно пользуюсь экологичными средствами для уборки дома и стирки вещей.

Бытовая "нехимия", как правило:

* гипоаллергенна

* не тестируется на животных

* упаковка произведена из вторичных материалов

* имеет 100 % натуральный состав

Всем этим требованиям удовлетворяет средство, о котором мне хочется рассказать

Мыло хозяйственное Ми&Ко Pure Water

 

Вес мыла 175 г.

Натуральное хозяйственное мыло эффективно отстирывает загрязнения. Бережно очищает и при этом не сушит кожу. Не содержит искуственных отбеливателей и синтетических ароматизаторов.

Подходит для ручной стирки белья, особенно хорошо отстирывает воротнички и манжеты мужских рубашек, а также детские носочки.

Кусочек такого мыла будет незаменимым помощником в Вашем доме. Вы обязательно его полюбите!

Мыло упаковано в картонную коробку белого цвета. Надписи сделаны синим цветов, что навевает ассоциации с водой. Не зря мыло называется Чистая вода!

Упаковка очень милая. Нарисован игрушечный мишка и ведерко с водой и шваброй, что говорит о предназначении мыла и способах его использования.

Со всех сторон на упаковке много информации.

Я это мыло полюбила сразу, как попробовала! Дело в том, что у меня дома живут кошки )) и часто возникает необходимость протереть какую-нибудь поверхность, постирать тряпочки, также я мою им обувь, застирываю пятна. Пробовала использовать для мытья посуды, но так оно совсем неэкономично, хотя справляется очень хорошо! Для меня мыло просто незаменимо!

А муж моет им руки и никакой сухости или шелушений не замечено ни у него, ни у меня.

Применение
Смочить мыло под струей воды, вспенить, нанести пену на губку для мытья посуды. Вымыть посуду губкой. Смыть мыло водой.

Можно использовать для ручной стирки белого и прочно-окрашенного белья из хлопка, льна, синтетики.

Не подходит для шерсти, шелка и деликатных тканей

 

* Не сушит кожу и не вызывает раздражения

* Не содержит опасных химических веществ: искусственных отбеливателей, красителей и синтетических ароматизаторов

* Полностью выполаскивается водой

* Не наносит вреда окружающей среде и здоровью человека

* Биоразлагаемость 1 день

* Не тестируется на животных!

Срок годности 2 года.

 

Состав

Натриевые соли кокосового масла, артезианская вода, лимонная кислота

Пенится мыло очень хорошо, запах не сильный, не ядреный. Не раскисает, если хранить правильно, в открытой мыльнице. Хорошо смывается водой, не оставляет разводов.

Удобный формат мыла, в руке лежит хорошо. Не могу сказать, что сильно экономичное, у меня расходуется быстро. Если пользоваться нечасто, то тогда будет более экономно.

 

Цена 87 р.

Покупала здесь [ссылка]

Иногда на него бывает скидка, и тогда мыло стоит 77 р.

Мыло рекомендую!Отличный вариант для аллергиков и тех, кто заботится о себе, своих близких и окружающей среде.

Спасибо за внимание! Любите себя!!!

Достоинства
  • + хорошо пенится
  • +удобно держать в руке
Недостатки
  • Его нет в свободной продаже
  • Цена
Сочное мангорекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.07.2016
Хочу такое) надоела химия
La_Sirene
Да, от химии уже не знаешь, куда деваться!
07.01.2017
Увижу - куплю.
Я такой заказала на совместных закупках)
Надеюсь придет, очень хочу попробовать!
У меня сейчас хозяйственное мыло от МИКО Чистый кокос)
Елизавета Вениаминовна
Из всех натуральных хозмыл нам это больше всех нравится))
12.04.2018
У Мико отличная продукция
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также