Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 20:52

Добрый день.

Мыло – мой постоянный спутник по жизни. Я могу прожить без многих средств, но без кусочка мыла не смогу. Больше всего мне по душе именно кусковое мыло, чем жидкое, поэтому кусочек мыла в моей квартире найдётся всегда. И именно мылу посвящён мой отзыв.

НАТУРАЛЬНОЕ МЫЛО «ОГУРЕЦ, МЯТА И ОЛИВА» от VEGETABLE BEAUTY

Веган формула VEGETABLE BEAUTY® - это легкие и богатые текстуры, изысканные ароматы и деликатный натуральный уход за кожей лица, тела и волосами. Свежая композиция огурца, мята и оливы навеет воспоминание об утренней росе

ВНЕШНИЙ ВИД, ОФОРМЛЕНИЕ

Оформление мыла на высоте, такое не стыдно подарить. Выглядит очень оригинально, необычно и интересно. Картонная коробочка с красивым дизайном, на которой присутствует подробная информация.

Открыв коробочку я обнаружила само мыло, красиво завернутое, словно прирождённое, в зеленую бумагу с наклейкой по центру.

АРОМАТ

Не нужно вскрывать упаковку, чтобы почувствовать это яркий аромат. Освежающий, бодрящий и свежий аромат. Лично мне он нравится, я люблю ароматные мыла. Во время использования аромат наполняет собой всю ванную комнату.

СОСТАВ

Полностью натуральный, как у всей продукции Vegetable Beauty. В составляющих компонента нет силиконов и парабенов, а это радует вдвойне.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Открыть мыло очень легко, достаточно отклеить наклейку по центру этикетки. После этого этикетка начинает распускаться, словно бутон цветка.

Само мыло белого цвета, круглой формы. Пользоваться им можно от макушки и до пяток, то есть оно не только для рук, но ещё для лица, тела и волос. Благодаря его форме, пользоваться им удобно уже с первого применения. Хорошо мылится, пена получается густая и мягкая. Смыкается очень легко и быстро, практически не оставляя запаха.

Само мыло не размокает в мыльнице с дырочками) и долго сохраняет свой презентабельный вид. Достойно смотрится в мыльнице.

Использовала:

• Для лица. Я решила попробовать умыться мылом. Мыльную пену наношу на лицо и продолжаю намыливать по массажным линиям. После смываю. Оно отлично смывает загрязнения с кожи. После таких умываний кожа не сохнет и это все благодаря своему прекрасному натуральному составу.
  • Для тела. Мыло отличная замена привычным гелям для душа. Оно отлично смывается, качественно очищает и совершенно не провоцирует сухость и шелушения. После принятия ванны нет сильного желания воспользоваться увлажняющим кремом или молочком для увлажнения.
  • Волосы. Намылив мылом волосы, кончиками пальцев делаю самомассаж головы, после смыкаю водой комфортной температуры. Мыло совершенно не пересушивает волосы, даже мои сухие кончики не выглядят такими повреждёнными. Волосы долго сохраняют чистоты и свежесть.

Больше всего в мыле мне нравится, что оно совершенно не сушит кожу. Кожа у меня комбинированная, на щеках сухая, из-за неправильного ухода может появляется шелушения + ко всему вода у нас жесткая. Тем не менее мыло «работает» даже в таких тяжелых условиях.

Достоинства:

• Красивое оформление
  • Приятный свежий аромат
  • Удобная форма
  • Отлично очищает кожу и волосы от загрязнений
  • Не сушит
  • Не провоцирует шелушения

Очень красивое и универсальное мыло, по мимо всего оно отлично справляется с очищением кожи и волос, а так же положительно влияет на их красоту. Приятно будет преподнести такой презентабельный кусочек натурального мыла «Огурец, Мята и Олива» от Vegetable Beauty.

Достоинства
  • + бережно очищает
  • +ухаживает
  • Абсолютно не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
i_miu_miuрекомендует
Идеальный состав!
28.06.2018
Тоже люблю такие мыла) Такого ещё не видела в продаже
Мне нравится его универсальность
28.06.2018
Упакована как кексик. Smile А какой конкретно аромат? Бодрящий... с запахом огурца и мяты?
28.06.2018
Необычное сочетание - огурец, мята и олива... Захотелось попробовать такое мыло
28.06.2018
Класс! Обожаю, когда мыло с идеальным составом)))
28.06.2018
Действительно красивое и хорошее по составу мыло.
28.06.2018
Состав и оформление очень радуют. Я наоборот больше жидкое мыло люблю. Но не могу устоять и перед такими натуральными брусочками. Love
Классное мыло Love
приятное сочетание
По отзыву понравилось)
28.06.2018
Упаковка - огонь, да и то, что не сушит кожу - радует)
28.06.2018
Действительно сложно устоять перед таким оформлением! очень привлекательно Smile
Потрясающее мыло! Love
Классное Smile
29.06.2018
Интересно, что им еще и волосы можно мыть.
29.06.2018
Какое сочное и манящее сочетание!) Love
29.06.2018
Очень хотелось бы такое попробовать Smile
29.06.2018
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести продукцию Vegetable Beauty?
спасибо! Smile
думала - будет зеленое Big smile
29.06.2018
Представляю, как приятно умываться таким натуральным и ароматным брусочком Innocent
Какое качесвенное мыло Love
Красивая форма
отличное мыло, да еще и кожу не сушит