Опубликовано 22 Май, 2018 - 17:40

Я очень люблю использовать натуральное мыло, так как оно бывает не только очень красивым, иногда даже и пользоваться таким жалко, да и ароматы у таких кусочках тоже очень часто очень вкусные и помимо очищения кожи и ухаживающих качеств вы получаете еще и ароматерапию на дому.

На данный момент натурального мыла очень много в продаже, но главное выбрать с хорошим составом и чтобы по качеству оно так же не подкачало.

Я уже знакома с маркой веганских косметических продуктов VEGETABLE BEAUTY , так как это новый и очень интересный бренд, и если вы еще не пробовали ни одного продукта, то советую исправиться.

И не так давно ассортимент пополнился такими новинками как натуральное мыло и выбрать точно есть из чего, и сегодня хочу рассказать вам о таком:

Называется Натуральное мыло VEGETABLE BEAUTY «Виноградные косточки», и выглядит оно вот так:

Объем 100 гр

Срок годности 60 мес

Цена 290 руб (но все зависит от места покупки)

прямая ссылка на официальный сайт производителя тут

Оформление у всех средств от данного производителя мне нравится, так как оно очень привлекательное и сразу же вызывает интерес.

В отличии от крема для рук или маски для лица, мыло располагается в картонной коробочке, и основной ее цвет это бело-фиолетовый, смотрится очень нежно и на лицевой страничке имеется изображение винограда.

И даже не открывая упаковки можно ощутить ну очень приятый аромат, и вся комната окутана им и даже никакой ароматизатор не нужен.

На коробочке можно посмотреть всю необходимую для нас информацию, которая может нам потребоваться в процессе использования, но еще больше информации можно найти на официальном сайте:

состав

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Water, Parfum, Glycerin, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Chloride, Sodium Gluconate, Hexyl Cinnamal, Citral, Linonene, Linalool, Ci 77891

срок годности

Внутри кусочек мыла надежно и очень симпатично обернут в бумажную упаковку, и она так оригинально запечатана, поэтому такое мыло подойдет не только для вашего применения, но и в качестве подарка, так как оно очень симпатичное и оформление оригинальное.

Так вот если картонная коробочка выполнена в бело-фиолетовом цвете, где все таки преобладает белый цвет, а вот сам кусочек завернут в фиолетовую бумагу:

Открывается мыло очень легко, достаточно просто отклеить наклейку, которая располагается по центру, хорошо что не нужно дополнительно разрывать упаковку, иногда это не очень удобно.

Так вот после того как отклеиваешь этикетку, то кусочек мыла раскрывается буквально как цветочек:

И само мыло представлено в виде круглого брусочка молочного цвета, он не тоненький и при этом хватит такого кусочка надолго.

На лицевой стороне у него имеется название производителя, смотрится очень симпатично.

Конечно нельзя отметить шикарный аромат, он не резкий и очень приятный.

А именно пахнет мыло виноградом, только не таким, который раздражает (бывают такие косметические средства, с ароматом винограда, который очень навязчивый и раздражает при использовании).

Так вот в этом случае аромат очень приятный и действительно создается ощущение ароматерапии, так что можно расслабиться:

Использовать это мыло моно как для очищения рук так и тела, так что можно назвать его универсальным.

А так как в составе есть масло, то и сушить даже кожу лица не будет, что для меня очень важно, причем в любое время года.

Пенится мыло хорошо и пенка получается такой воздушной, мягкой, и конечно вкусно пахнущей.

Смывается с кожи так же хорошо и как я предполагала что совершенно сушить кожу не будет, наоборот после использования кожа гладкая, нежная и бархатистая, и аромат на коже остается еще на какое-то время:

Я осталась очень довольна от использования мыла Vegetable Beauty "Виноградные косточки" и поэтому я могу и вам с легкостью посоветовать, так как оно обладает не только отличными очищающими качествами, но и после применения вы получите гладкую и нежную кожу.

Да и использовать его можно не только для тела, а расход получается экономичным и такого кусочка хватит надолго.

Так что советую однозначно присмотреться, и уверена что и вам понравится такое мыло, и порадует своими качествами и ароматом.

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
22.05.2018
обожаю такие ароматные мыльца)
Выглядит шикарно!
Классное мыло Smile
Классное мыльце! Love
22.05.2018
Я пробовала с другими ароматами, просто шикарное мыло
22.05.2018
Мне бы понравилось такое мыло Smile
23.05.2018
Когда мыло не сушит, это хорошо!
Очень приятное мыльце!
Красивое оформление)