Опубликовано 13 Март, 2018 - 03:44

Доброго времени суток!

Хочу рассказать об самом интересном и ароматном мыле.

❀================❀================❀

Натуральное мыло «Инжир и грейпфрут»

Vegetable Beauty

❀================❀================❀

Яркая и красивая упаковка.

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

❀ Внешний вид очень красив, как раз для подарка ☺ Мыло находится в коробочке с ярким дизайном: с оранжевым цветом и рисунками. Одним словом - очень ярко и красиво.

❀ Вес кусочка - 100 грамм.

❀ Срок годности после открытия - один год.

❀ Состав и другая информация находится на коробочке.

Информация.

❀ Аромат такой же яркий и красочный, как и упаковка. Он очень и очень приятный, тандем терпкого инжира и сочного грейпфрута. Аромат сильный, когда лежал в комнате, то даже сквозь упаковку он распространял свой чудесный аромат. Не раздражает.

❀ Но это еще не все! Вынимаем мыльце из коробки, а там такая красота. Пожалуй, это самое красиво упакованное мыло, что я видела. Мыльце упаковано в оранжевую упаковочную бумагу и закреплена стикером. Лучше посмотреть.

Упаковано отлично, прекрасный подарок☺

❀ А сам кусочек - это светлое мыло с выбитым на нем наименованием.

Само мыльце симпатичное.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Состав коротенький:

Натрия пальмитат - натриевая соль жирной пальмитиновой кислоты из пальмового масла. Придает твердость мылу;

Натрий пальмового масла - омыленное пальмоядровое масло;

Глицерин-увлажнитель;

Масло оливы-питает, смягчает;

Состав.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

Я померила pH мыла, получилось около 8-9. Это, собственно, норма.

Пениться мыло как и полагается мылу - очень хорошо. Пенка пышная, душистая и даже кремовая.

Очищает тоже отлично. Смывается хорошо и очень быстро, без заморочек. Никакой пленки или налета.

Сушит как и любое мыло. Ну это же мыло. У кого нормальная или жирная кожа - не заметят этого, а с сухой, как у меня, лучше использовать масло/крема для тела. Хотя, я думаю, что летом и этого не потребуется. Я только тело мыла им, лицо не стала, так как предпочитаю другие средства.

Самое главное достоинство мыла - его аромат. Он просто божественен! Мыться им в удовольствие. Аромат, правда, на теле не такой насыщенный, но все-равно чувствуется.

И очень советую остатки мыла высушить и положить в белье. Аромат такой яркий, белье благоухает.☺

Советую попробовать мыло. Зачем? Оно красиво упаковано, сам кругляш красивый, аромат очень насыщенный и приятный, мыло имеет кремовую пенку.

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

И еще отзывы о мыле:

Мягкое мыло для рук ручной работы "Из детства"

Кастильское мыло с шелком

Скраб-мыло Мёд и каштан твердое с добавками

Мыло туалетное твердое Лаванда

Кашмирское мелиссовое мыло с мелиссой и гибискусом

Успокаивающее мыло с розовой водой

Мыло ручной работы Ромашка и календула

Мыло ручной работы для снятия макияжа

Достоинства
  • Аромат
  • Им приятно мыться
  • Красиво упаковано
  • Кремовая пенка
Недостатки
  • Нет
Leenyрекомендует
13.03.2018
Мне обычно и жирную кожу мыло сушит. Такое захотелось попробовать, ароматное Love
13.03.2018
Ну, в любом случае, крем решит проблему. А аромат классный)
13.03.2018
Такое мыло сразу хочется попробовать Smile
Да, попробовать стоит))
13.03.2018
Очень красивое оформление у мыла, которое поднимает настроение Smile
Оформления шикарное Smile