Опубликовано 2 Апрель, 2018 - 00:24

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Вот это мыло для меня - словно парфюм, такое же изящное, красивое, с утончённым запахом и от него я получаю прямо-таки эстетическое удовольствие:

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Его название «Альпийские цветы» в первое время навевает ассоциации со стиральным порошком. В общем-то да, я люблю когда от постиранного белья пахнет, что называется, альпийской свежестью! Но мылом от Vegetable Beauty я с огромным удовольствием мою всю себя.

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Веган формула VEGETABLE BEAUTY® - это легкие и богатые текстуры, изысканные ароматы и деликатный натуральный уход за кожей лица, тела и волосами. Глубокие ноты альпийских цветов расскажут историю о безграничных просторах Земли.

В составе самих альпийских цветов нет, что жаль, конечно, но приятная парфюмерная составляющая заставляет не думать об этом, ведь пахнет просто прекрасно:

Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Water, Parfum, Glycerin, Olea Europaea Fruit Oil, Sodium Chloride, Sodium Gluconate, Ci 77891

Состав

Аромат - не все достоинства. Мыло выглядит как подарок, причём не только благодаря красивой картонной коробочке. Когда её открываешь, становится только красивее:

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Так здорово завёрнуто, что понимаешь: распространённое мнение о том, что мыло дарить не прилично, безнадёжно устарело. Лично я очень радуюсь такому подарку. Оно идеально для маленького презента!

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Даже сам круглый брусочек была (можно ж так сказать?)) выглядит симпатично со своей рельефной печатью:

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Этим мылом можно делать всё, что можно делать мылом. Разве что носки стирать я б им не стала, ибо для этого мыло слишком прекрасно. Я такие мылом умываю лицо и с ним же принимаю душ. Можно мыть и волосы, но я не пробовала.

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Мыло приятно пенится, без необъятных облаков, но вполне достаточно, чтобы помыть всё тело с удобством. Моя кожа реагирует на состав Vegetable Beauty отлично, никаких негативных реакций, поэтому удовольствие от аромата не омрачается. Не смываю им декоративную косметику, но зато смываю средства, которыми удаляла ту самую декоративку.

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Нравятся мне эти «Альпийские цветы»! За всё. Поэтому - рекомендую)

Натуральное мыло Vegetable Beauty «Альпийские цветы»

Достоинства
  • Аромат
  • Красивое оформление
  • Подходит для лица и для тела
  • Состав
  • Хорошо пенится
Kapituрекомендует
02.04.2018
Какое же мыло замечательное, так и хочется узнать его аромат, прямо заинтригован.
02.04.2018
Упаковано просто потрясающе ?
02.04.2018
какое красивое оформление у этого мыла, такое и на подарок хорошо подойдет Smile
02.04.2018
У него такая фиолетовая упаковка! Я просто не смогла пройти мимо!
02.04.2018
Не сколько мыло, сколько упаковка понравилась - приятно такие милости-пряности дарить и получать в подарок!
02.04.2018
Мне очень нравится как упаковка, так и то, что подойдёт для умывания лица.
Какое приятное мыльце!
05.04.2018