Опубликовано 1 Май, 2024 - 01:19

Кулинарное изделие из термически обработанных ингредиентов из мяса птицы: «Заливное из курицы» первого сорта охлажденное Мясной Гурман.

Продукция Мясного Гурмана производится в моем родном городе, как-то мне даже удалось побывать на экскурсии на данное производство. Меня радует, что в настоящее время продукция стала хорошо распространяться по многим городам России, и я могу без проблем её купить не находясь на родине. В некоторых городах есть и тонары, и магазины МГ. Где-то пока продукция представлена только в сетевых магазинах. На постоянной основе беру колбасы, сосиски, сардельки. А вообще, там много что можно приобрести - и фарш, и шашлык, и пельмени (и их разновидности), и паштеты и т.д. Недавно попробовала холодец «по-домашнему» и холодец со свининой - очень понравились, сейчас решила взять на пробу заливное из курицы.

Располагается в прямоугольном высоком контейнере. Открывается он легко. «Дрожалки», как я ее называю 😅, довольно много. Это можно увидеть и не открывая баночку - так что если такое не нравится, сразу лучше воздержаться от покупки.

Я разрезаю на квадратики. Также могу сверху намазать горчичкой или майонезом. Нижнюю часть составляет мясо курицы. Оно светлое, свежее - к нему вообще без претензий. Вкус приятный, натуральный, съелось заливное за один прием пищи.🤭 Мне оно очень понравилось, обязательно буду повторять покупку. Однозначно рекомендую попробовать, если такое встретите в вашем городе.🥰🫶🏻

katerina_5512рекомендует