Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 20:32

Я большой любитель домашнего холодца. В воспоминаниях о праздничных днях в детстве - обязательное присутствие холодца и оливье. Но сейчас стараюсь следить за питанием и практически давно перестала готовить это блюдо. Но тут в магазине увидела симпатичную коробочку с надписью "Холодец из индейки и курицы" от компании МПЗ "Ремит" и захотелось попробовать - уж очень аппетитно выглядел холодец внутри прозрачного пластикового контейнера

Производитель заверяет, что холодец приготовлен на настоящем наваристом бульоне из мяса индейки и филе грудки куриной. Подтверждаю, что мяса действительно много и это реально филе, а не какие-то хрящики и жилки

Бульон прозрачный, с присутствием вкуса специй: чесночок, черный душистый перчик явно выражен. Для того, чтоб получить такую плотную консистенцию, конечно без желатина и других загустителей не обошлось. Ну и как же без глутамата натрия и других усилителей вкуса? Все эти вредности присутствуют в составе. Но несмотря на все минусы состава, я все равно осталась не разочарована вкусом "Холодца из индейки и курицы" от Ремита. Поэтому если уж кому-то захочется без хлопот приготовления побаловать себя традиционным блюдом русской кухни, то на этот продукт я рекомендую обратить внимание.

Вкусно, быстро, удобно.

Достоинства
  • Аппетитно
  • Вкусно
Lika-22рекомендует