Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 23:15

Доброе время суток!

Совсем недавно решила переходить с аптечных марок на натуральный уход и решила поделиться с вами мнением о интересном продукте Спивакъ под названием Бельди "Ягодное".

Состав:ничего критичного я для себя не отметила,никаких sls и тд.Туда входит мыльная основа и перетертые ягодки))Подробнее смотрите на фото.За состав конечно же я могу поставить 5+.

Запах:очень приятный,сразу чувствуется яркие нотки цитруса.Как я вычитала,в составе эфирное маслице бергамота.Запах совершенно не раздражает,а даже наоборот...поднимание настроение,бодрит.Мне это очень даже нравится,поэтому так же могу поставить 5+.

Реакция моей кожи:как и написано в рекомендации я решила нанести бельди именно на распаренное лицо,так как подумала,что эффект будет намного лучше.Сразу хочу сказать,что моя кожа аллергичная и склонна к сухости,а временами и к обезвоживанию.Так вот..нанесла бельди,немного поскрабировала и решила подержать на лице 5 минут(3-5 указано в применении) и что же я увидела,а точнее почувствовала...кожа неплохо почистилась,со временем черные точки стали менее заметны,кожа выглядит свежей и немного светлее.Главный минут это то,что когда бельди смываешь и кожа подсыхает,то я лично я чувствую ощущение стянутости,поэтому сразу наношу масло на личико.

Цена:150 рублей.

Итог:Советую всем данную штучку,но обладателям сухой кожи всё же не советую держать бельди больше 1 минутки на лице.Обладателям жирной кожи эта вещь подойдет на 99% я думаю))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет чудесный запах
  • Не большой расход
  • Не дорогое
  • Необычно
  • Полностью натуральное
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Может сушить кожу
miss Katrine765рекомендует