Опубликовано 27 Январь, 2015 - 23:43

Ягодное бельди - первое опробованное мною средство компании "СпивакЪ".

Узнала об этом прекрасном магазине благодаря Irecommend! Спасибо Вам, дорогие авторы отзывов!

Изучив сайт данного интернет-магазина, я захотела всё и сразу! Это же надо - абсолютно натуральная ухаживающая косметика по приятной цене! И как я раньше внимания на неё не обращала?! =) Но всё сразу не купишь, поэтому для первой, "пробной" посылки я выбрала несколько наиболее интересных, по моему мнению, товаров. И первый из них - Ягодное бельди.

Кожа у меня чувствительная, склонная к сухости. Скрабами, пилингами и бельди ранее не пользовалась. Но тут я решила рискнуть - захотелось испытать на себе глубокое очищение.

Что нам говорит производитель об этом средстве:

Вместо молотых трав оно содержит сушеные лесные ягоды (клюква, брусника, черника), поэтому более деликатно очищает кожу.

Эфирные масла литсея кубеба, лайма и бергамота тонизируют кожу, а также способствуют очищению от черных точек и стягиванию пор и нормализации работы сальных желез.

Состав бельди:

Состав: калиевые соли масел (оливкового экстра вирджин, кокосового), вода, сушеные ягоды (черника, клюква, брусника), эфирное масло литсея кубеба, бергамота

Как тут не поддаться искушению и не приобрести баночку с лесными ягодками и цитрусовым ароматом? Wink

Открываю баночку.

Внешне очень напоминает ягодное варенье. Аромат - в точности как у чая "Эрл Грей".

Способ применения и советы по использованию:

Действовала по инструкции: хорошо распарила кожу в душе, нанесла бельди на лицо и тело массажными движениями с помощью жёсткой рукавицы "кесе", которую видно на фото. Отлично пенилось. На всю ванну великолепно пахло бергамотом. Через несколько минут смыла.

Эффект потрясающий! Без преувеличения! Кожа так скрипит от чистоты, такая гладкая, такая обновлённая... Сколько мочалкой не тёрлась - такой гладкости никогда не добивалась! И, что немаловажно - моя чувствительная кожа восприняла бельди на "ура"!

Рекомендую ли я? Конечно!!! И сама теперь буду регулярно заказывать это восхитительное средство! Wink

P.S. Пишу отзыв незадолго после выхода из душа, поэтому так эмоционально! Laughing out loud

Спасибо, что заглянули! Всего хорошего! Оставайтесь всегда самыми красивыми! =)

Вес продукта: 100 г.

Цена: 150 руб.

Ссылка на Бельди ягодное от "СпивакЪ".

Достоинства
  • Превосходное очищение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • После использования кожа может пощипывать
Diamond_Eyesрекомендует
27.01.2015
Не слышала даже о таком))) Открыли мне Америку)
28.01.2015
Анюта, я очень рада, что открыла Вам бельди! Smile сама недавно узнала о его существовании!) и теперь не понимаю, как без него раньше обходилась)))
08.03.2015
и правда похоже на варенье, аж аппетит разыгрался Big smile
08.03.2015
Christinka26, вот только запашок у него, когда впервые открываешь банку... Big smile Но в процессе использования - вкусняшка)))