Опубликовано 27 Январь, 2015 - 18:53

Разными штуками от Спивакъ пользуюсь с лета этого года, и что примечательно, заказывала я много всего, а неудачных продуктов оказалось на удивление мало! Но, обо все по порядку:

За последнее время в порыве увлечения средствами ухода за лицом, я накупила тьму разных масок, пилингов, умываек, кремиков и т.д. Среди них продукты корейский марок Missha, Tony Moly, Baviphat, Skinfood, ну и разные другие, в том числе Ив Роше, Mary Kay и тд( чуть позже напишу на них отзыввы). Но не в этом суть, а в том, что пара Спивакъ Мыло-мусс Мохито+Ягодное бельди победила всех этих корейцев-французов и американцев. Причем с огромным отрывом в моем личном рейтинге!

Что скажет нам производитель?

Бельди Ягодное - очень необычное бельди с приятным ароматом немного с кислинкой. Вместо молотых трав оно содержит сушеные лесные ягоды (клюква, брусника, черника), поэтому более деликатно очищает кожу.

Эфирные масла литсея кубеба, лайма и бергамота тонизируют кожу, а также способствуют очищению от черных точек и стягиванию пор и нормализации работы сальных желез

Состав: калиевые соли масел (оливкового Extra Virgin, кокосового), вода, сушеные лесные ягоды (клюква, брусника, черника), эфирное масло литсея кубеба, лайм, бергамот

Ссылка на продукт: [ссылка]

Итак, эффект:он потрясающий, как тактильный так и визуальный. Кожа очень приятная на ощупь, цвет выравнивается, кожа чистая и гладкая. Мою кожу оно не сушит, не жирнит, просто очищает и питает, как раз то, что нужно!

Аромат: он своеобразный, но мне приятный. Вообще по консистенции и аромату похоже на несладкое варенье. Запах с кислинкой, вкусный.

Упаковка: обычная пластиковая кругленькая баночка, пользоваться удобно.

Цена: для продукта с такими свойствами цена даже забавная. Возможно это будут 150 рублей, принесших вашему лицу наибольшую пользу.

В общем, рекомендую всем попробовать, Спиваку спасибо за бельди, а вам за то, что дочитали до конца! Желаю прекрасной кожи лица!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет чудесный запах
  • Не сушит кожу
  • Полностью натуральное
  • Хорошо очищает
ma-skaрекомендует
А поделитесь, пожалуйста, типом и возрастом вашей кожи )
27.01.2015
СветланаНН, здавствуйте, мне 31 год, комбинированный тип кожи без серьезных проблем (прыщей, воспалений и тд.)