Опубликовано 17 Июль, 2019 - 21:24

С таким средством, как бельди я познакомилась недавно. И это моя лучшая косметическая находка за последнее время.

Бельди это марокканское мыло, которое очищает и тонизирует кожу, выводит из нее токсины и делает кожу гладкой и нежной.

Бельди находится в пластиковой прозрачной баночке. Сам продукт темно-коричневого цвета, достаточно вязкий, имеет аромат лимона. В бельди содержатся некрупные скрабирующие частички.

Данный бельди полностью натуральный. Состав просто бомба, ничего лишнего, все предельно просто и понятно.

Традиционно бельди используют в хаммамах, но я думаю, что обычная баня тоже подойдет. Наносить небольшое количество бельди необходимо на распаренную кожу, подержать немного, помассировать и смыть. Так как у меня кожа сухая, я поступила так, как написано в инструкции, смыла сразу после нанесения. Расход средства довольно экономный, что не может не радовать.

Кожа после такой процедуры просто скрипит от чистоты. Она становится мягкой, нежной, бархатной, кажется что ей стало легче дышать. Но использование бельди сушит кожу, поэтому необходимо нанести увлажняющий крем.

Данный продукт однозначно рекомендую. После использования данного средства, Ваша кожа скажет спасибо.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не большой расход
  • Не дорогое
  • Необычно
  • Ошеломительно очищение кожи!
  • Полностью натуральное
  • Превосходное очищение
  • Хорошо очищает
  • Эффективное очищение
Недостатки
  • Использовать нужно аккуратно
  • Может сушить кожу
OlgaChaukovaрекомендует