Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 20:50

Я обожаю эти бальзамы, заказываю на регулярной основе снова и снова. Покупаю сразу большими упаковками, так они стоят дешевле. Потом распределяю их по разным карманам и сумкам, и вуаля, в необходимый момент бальзам всегда под рукой.

Что меня в них привлекает:

1) натуральный состав, без химии, вредных отдушек;

2) хорошо увлажняют, защищают губы от разных погодных условий;

3) подходят даже для детей;

4) супер бюджетная цена.

Бальзамы порой отдают прогоркшим маслом, но это из-за натуральности. Людям привыкшим к химии, супер ароматным помадам, может не понравится. Но для меня важнее состав. Бальзам, это то, что мы наносим на губы и в последствие съедаем вместе с едой. Лучше я съем масло, чем ароматную химию. Заказываю на iHerb [ссылка] . Наношу на губы даже маленькой дочурке, эффект и на ней и на мне потрясающий.

Что я могу еще порекомендовать для заказа на iHerb:

Прекрасный лосьон на лето от Avalon Organics. Делает кожу упругой, подтянутой, улучшает её состояние. На первом месте в составе стоит сок листье алое?☘️ Отлично подойдет тем, кто хочет держать себя в форме, поддерживать кожу в хорошем состоянии.

[ссылка]

Витамины для кожи, ногтей и волос, особенно актуальны весной и осенью, в период авитаминоза. Более 2500 тысяч отзывов на iHerb и практически все восторженные. Укрепляют ноготочки, волосы делают более блестящими, поддерживается тонус кожи.??

[ссылка]

Супер бюджетные, классные, матовые помады от Elf. Прекрасно выглядят на губах, качественная упаковка. На кончике есть точилка. Комфортные на губах и стоят всего 190 рублей.??

[ссылка]

Достоинства
  • *хорошо увлажняет
  • Натуральный состав
  • Экономичная цена
Ksenia777kosmetikaрекомендует