Опубликовано 8 Март, 2017 - 22:25

Одним из самых незаменимых элементов женской косметички является бальзам для губ. Редко какая барышня может похвастаться идеальной кожей губ круглый год – периодически у каждой из нас появляется необходимость в питании, увлажнении или защите. И здесь на помощь приходит волшебная помадка, которая решает все проблемы Smile

У меня большой опыт использования этой уходовой косметики. Я пользуюсь различными бальзамами практически постоянно. В зависимости от сезона интенсивность применения меняется – в холодное время года увеличивается, а в теплое снижается.

Сейчас как раз подошел к концу сезон моего активного ухода за губами. Зима 2016 – 2017 оказалась самой насыщенной по количеству новинок. Я искала для себя идеальный бальзам и перепробовала немалое количество.

Идеальный бальзам – он какой? На этот вопрос у каждой женщины свой ответ. В целом идеальный тот, который удовлетворяет все наши потребности и оперативно решает возникающие проблемы. Все это важно и для меня. А еще для меня важен состав – он должен быть максимально натуральный и безопасный Smile

Главным поставщиком натуральных бальзамов для меня является интернет-магазин iHerb.com Smile

А моя регулярная покупка это бальзамы для губ Sierra Bees Organic Lip Balms. Я ценю их за идеальное сочетание ценакачество. Конечно, без недостатков не обходится, но в основном они радуют.

Поэтому когда я решила попробовать оттеночные бальзамы, не задумываясь купила Sierra Bees Lip Shimmers. С нетерпением их ждала, но в наших отношениях все сложилось не так радужно, как с классическими бесцветными пчелками.

Получила я упаковку из четырех стиков.

Насыщенность цвета у них соответствует этикетке. Красный самый яркий.

Мне он не понравился – цвет средний между красным и коричневым, напоминает 90-е годы. Каждый следующий менее яркий, а NUDE самый бледный. В составе есть мелкие блестки.

Один из бальзамов меня очень подвел. А именно NUDE Lip Shimmer.

Он имеет отвратительный вкус и запах прогорклого масла. Как будто достала из бабушкиного сундука помаду у которой срок годности подошел к концу 30 лет назад. Он отдает таким старьем, что сердце от тоски сжимается. Когда попыталась нанести он размазался хлопьями, на губах были куски бальзама.

Именно за этот экземпляр я снижаю оценку. Надеюсь это исключение и мне просто не повезло.

Остальные бальзамы приличного качества. Сама я использую MAUVE Lip Shimmer – приятный бальзам с легким оттенком и мельчайшими блестками. Я им вполне довольна.

Хоть мой бальзам меня и устраивает, все же я не рекомендую эту серию. А вот бесцветных пчелок рекомендую смело Smile

Всем желаю удачного дня и отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Отзывы на мои бальзамы для губ:

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms, Variety Pack, 8 Pack

Бальзам для губ Sierra Bees Organic unflavored lip balm

Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ

Гигиеническая помада СпивакЪ Coconut

Lina Bubamaraне рекомендует
08.03.2017
Может срок годности подвел?
08.03.2017
Masretsporta, на упаковке срок до апреля 2018 года, а там, кто ж его знает Smile
08.03.2017
Светлый бальзам явно подвел... Может хранился неправильно у них...
Innno4ka, явно случилась с ним беда Smile
понятно все с ними(
хорошо, хоть не на улице nud'ом намазались))
yappy_m, представляю как бы я "блистала" Big smile
08.03.2017
Я хотела заказать такие, но теперь точно не хочу Smile
Кошмарики Shock
08.03.2017
Queen_Carolina, даже не знаю что сказать. может вам повезет с заказом, а мне не очень Smile
Моргана, очень точно Big smile
Неожиданно!
ZORYANA30, согласна Laughing out loud
09.03.2017
ну и бальзам конечно попался в коллекцию, если у него такой запах, то он явно уже "полежал", а красный бальзам выглядит прилично так)
09.03.2017
Да, прям как жирное масло..
У вас приличная коллекция бальзамов. Блестки не люблю, мне нравится "натурель" Laughing out loud
Кошмарный бальзам!
09.03.2017
LinsVegan, красный на фото выглядит хорошо, на губах не понравится Smile
09.03.2017
Эрианна, ага, жирное и вонючее Big smile
09.03.2017
Эмма_Бовари, я тоже люблю "натурель", просто вовремя не поняла что там блестки Smile
Юлия Савенкова, да, именно так Smile
MaMa_INNA78, даааа Puzzled
11.03.2017
Пчелки очаровательные просто!!!
12.03.2017
да, я цветные бальзамы не заказывала, да и от многих бесцветных увы, не в восторге, понравились прям единицы из этой серии (хотя попробовала почти все)..
13.03.2017
netozka, в этом деле надо пробовать, только так найдешь свой идеал Smile