Опубликовано 24 Август, 2021 - 00:43

Добрый день!

Хочу поделиться с вами магической новинкой от BEAUTY BOMB Bloody lip tint Vampira.

Это продукт из новой коллекции в коллаборации с блоггером Караммбейби (я никогда ее не смотрела и не знаю кто она такая).

Вся коллекция представляет собой сборную солянку на мистическо-хелуинскую тематику, и при всей моей любви к этой эстетике – считаю, что коллекция на троечку. Объясню почему. Нет четкой концепции. Да, вроде мистика, магия, но тут же и Гарри Поттер, и вампиры и кошки и черепушки. Короче для истинных эстетов готики и мрачности слишком «детская» коллекция. Но! Я никого за это не осуждаю, так как понимаю, на кого в принципе направлен бренд.

Теперь к продукту.

Информации о продукте на самой упаковке нет. Точнее она была на наклейке, на которую лично я никогда не обращаю внимания, и она первая летит в мусор. На сайте тоже, кроме, художественного описания продукта нет никакой информации – ни объема, ни состава. Хотя опять же, может он и есть, но кто вообще смотрит на эту микроскопическую наклейку. Единственное, что я запомнила, то что косметика не тестируется на животных. И то, за эти слова я не ручаюсь.

Что касается оформления. Красивый флакончик, необычной конусовидной формы с колпачком из довольно дешевого пластика. На нем и есть основная информация – название бренда и продукта. Надпись выполнена ярко-розовым металлическим цветом.

Блеск имеет ярко выраженный аромат. Чем пахнет я, не поняла. Не то жвачка, не то конфета. Короче, запах сладкий, но не приторный. Скорее, все же приятный.

Эффект у блеска интересный. В самой упаковке он выглядит темно бордовым, с мелкими блестками, однако, когда наносишь на руку он прозрачный и блесток попадает минимум. Буквально через несколько секунд он начинает розоветь. На губах эффект такой же – цвет проявляется почти мгновенно. Но! Цвет и близко не похож на тот, что в тюбике. Ощущение такое, что я поела свеклы, это мне не очень нравится, но можно использовать для каких-то образов. Но для каких для меня пока остается загадкой?

Стойкость посредственная. Пара часов и цвета как не бывало.

Зачем я все таки его купила, если восторга не произошло? Из-за названия, конечно. И ради баловства. В остальном это действительно продукт для девочки подростка из 2021, но никак не для «королевы ночи» из 2007, уж простите. Слишком безвкусный дизайн. Слишком странное.. а, все. Все странное и коллекция тоже. Я все мечтаю, что будет коллекция для взрослых девочек, в готическом стиле. Я уже писала про тушь с названием «вампирская».

Когда я увидела стойку с этой коллекцией я была так рада! Я долго все рассматривала, но чем дольше я рассматривала, тем больше понимала, что это вообще не для меня. И вот только блеск где-то отозвался в сердечке.

Какой итог. Не смотря на все мои разочарованные стенания – меня блеск позабавил! Мне понравился изменяющийся цвет, детская неказиста упаковка, название (само собой), идея коллекции. Мне нравится запах и мазать на себя эту «магическую» ерунду. Жалею ли я? Нисколько ? Советую ли я это купить? Однозначно ! Это тот случай, когда это покупка для души. Вот просто так, от балды. Ничего полезного, хорошего, но забавно! Вообще советую вам делать себе больше таких бестолковых подарков! В этом тоже есть своя доля счастья!

Всем хорошего дня!

Mrsflowershopрекомендует