Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 09:34

Доброго ремени суток! Хеллоуин ещё не скоро, а эстетика подъехала к нам уже в конце августа 😱 видимо в этом году намечается по-настоящему волшебная осень) эту возможность как вы уже догадались нам подарил бренд beauty bomb 💣

Признаюсь честно, ранее я приобретала разве что несколько продуктов от этого бренда, но эта коллекция зацепила меня с первой секунды, так что сразу после поступления в наш город я побежала все скупать, в отличие от многих других городов, она у нас появилась достаточно рано, отзывов на коллекцию ещё не предвиделось, так что я просто пришла, увидела, и скупила по сути все, что меня заинтересовало, и этот блеск тинт не стал исключением, но обо всем по порядку :

Покупка совершена в магнит косметик

Цена : 369₽ (немного дороговато... Хотя сейчас почему то все очень сильно дорожает в бьюти сфере)

Объем : 6,5 мл. ( наконец то нормальный объем +++)

Продукт не тестируется на животных (для всех кому это принципиально на заметочку :3)

Срок годности после вскрытия : 12 месяцев

Оформление и оттенок : данный продукт зацепил меня одним только своим названием " Vampire 🧛‍♂️" Как бы то не было, а эта эстетика меня цепляет ещё со времён "сумерек" Так что долго не разбираясь я его схватила, красивая лаконичная упаковка, матовый держатель удобно лежит в руке, закрывается балеск плотно, так что точно не вытичет в сумочке, это +

Однако сам дозатор достаточно слабенький, я привыкла к более плотному извлечению кисточки из тюбика, это поначалу меня смутило, но продукта набирается на кисточку ровно столько, сколько надо это +

Сам кисточка - спонжик довольно удобный, мягкий, приятный, тут в принципе больше сказать нечего, отличная щеточка)

Об оттенке могу сказать, что по началу я была дико разочарованна, так как в моем представлении вампирский тинт это ало красный цвет 🎨 естественно я не свотчила его в магазине, и как и следовало ожидать, очень удивилась нанеся блеск на губы дома .

Этот цвет я бы сказала проявляется в приглушонную фуксию с долькой сливового оттенка (стоит отметить что все зависит от естественной пигментации губ, чем губы темнее от природы, тем темнее получится итоговый результат)

Сразу после удивления и дольки разочарования пришло понимание того, что оттенок вовсе то не плохо, хоть и не совсем вамирский, и я сразу же взяла его ы носку)

Стойкость и носкость : у меня нормальные губы, без шелушений, так что цвет на меня лег равномерно, не плешивит, сам блеск не растëкся, но на удивление обычно "блестящий слой " У меня всегда вписывается очень быстро, минут за 20 , при всем при том даже если не пить, не есть и даже не разговаривать, так что тот факт что блестящий слой у этого блеска тинта продержался на мне более 2 часов меня приятно удивил 🙌

Тинт же на губах продержался целый день, без появления заедов (хотя я жирную пищу я не ела, думаю с ней все таки тинт бы убежал) и эту формулу я могу считать во многом гораздо лучше формул многих водных тинтов для губ!

Аромат и консистенция : аромат тоже приятно порадовал, ненавясчивый конфетный, однако после нанесения выветривается очень быстро... А жаль)

Сам блеск густой, но не липкий и приятен в носке)

Обычно тинты сушат кожу губ, но видимо совмещения двух продуктов блеска и тинта смогли решить эту проблему и я не почувствовала никакого дискомфорта)

Как итог я смело могу пореккомендовать данный продукт, и надеюсь что то подобное пустят в их постоянную линейку) с удовольствием купила бы и другие оттенки с этой формулой!!!

Оттенок подойдет практически всем, главное грамотно уметь им распоряжаться, так как можно сделать слегка зацелованный и в зависимости от наслоения более насыщенный цвет)

Вот так вот негодование по поводу этого оттенка, по итогу стало одним из любимых средств на повседневную осень 🍂🍃🍁