Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 12:08

полгода или более

Всем добра!!!

упаковка

Не так давно познакомилась с сайтом iherb мне он очень приглянулся! Приглянулись мне у бальзамы для губ оттеночные Sierra Bees. Мне очень понравились они своей натуральностью, хорошим составом, то что произведены без тестирования на животных, да еще и распродажей, 120 рублей за 4 штуки!!! Ну конечно же я заказала!

состав

Бальзамчики я заказала розовые, так как считаю, что этот цвет мне идет больше всех остальных. Пришли они в очень хорошей упаковке с очень милой пчелкой с розовыми губками! Не успела их получить, как моя сестра уже захватила один)))

сам бальзамчик!

Туба самая обычная, розового цвета, с пчелкой, с надписью "Лучшее для ваших губ" указан состав, кстати натуральный, без ГМО, без парабенов, вес 4,25 грамма, в принципе стандартный! Удобная крышечка и снизу выкручивающим механизм.

состав! все натуральное!

Цвет действительно розовый с еле заметными блесточками. Запах приятный, пахнет пчелиным воском и то ли какими то цветочками, то ли легкий аромат ментола, а может все сразу.

бальзам такого нежно розового цвета!

На губы ложится ровно, он при нанесении аж тает и такой мягкий и нежный на губах! Не забивается, на создает не приятных ощущений на губах, не ложится пленкой. Про него забываешь, дискомфорта на губах нет! Вкус отсутствует.

губы без ничего

Конечно, не смотря на то, что он оттеночный не губах он не дает розового цвета, лишь не большой и не ярко выраженный блеск и слабый оттеночек! Но я довольна на все 100%

цвет почти не виден, губы блестят, бальзам приятный и увлажняет классно

Непременно рекомендую и непременно куплю еще раз и еще раз!!!

Девочки, пчелка заботится о ваших губках!!!

Достоинства
  • *Приятный запах, * Натуральный состав
  • Доступная цена
  • С лёгким мерцанием и оттенком
  • Ухаживает
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Ирина Д2206рекомендует