Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 19:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Как же я люблю различные бальзамы для губ/блески/гигиенические помады! Наверное, отголоски климатической зоны дают о себе знать,так как постоянные перепады температуры и частый ветер заставляют позаботиться о коже рук и губах. Я думаю, что у многих это самые проблемные ,склонные к шелушению и обветриванию, зоны в осенне-зимний период. Так вот,благодаря правильному уходу, я позабыла об этих проблемах уже как 2 года. В этом помогли не мало известные "пчелки" с Iherb! Нашла их,кстати,в разделе пробных товаров и решила заказать,тем более ,что цена была со скидкой в районе 200 рублей за 4 бальзама. Первыми на пробу пошли с гранатом.

• Бренд: Sierra Bees;
  • Тип средства: бальзам для губ;
  • Объем: 4,25 гр;
  • Упаковка: в упаковке 4 штуки, но позже я заказала упаковку из 8 шт "ассорти";
  • Срок годности: 2 года;
  • Стоимость: 650рублей набор из 8 шт, без учета акции, и набор из 4 штук по акции около 200 рублей;
  • Страна -изготовитель: если учитывать, что Iherb- сайт США, то скорее всего производитель- США;
  • Где купить: нашла на Iherb.

Упаковка у бальзама очень удобная, с выкручивающимся стиком, легко помещается в маленькую сумочку. На этикетке указан состав,достаточно натуральный, содержит биоорганические масла и как основной компонент -пчелиный воск.. В наборе "ассорти" представлены бальзамы:

Органический бальзам со вкусом какао-масла: оливковое масло*, пчелиный воск*, какао-масло*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.

Органический бальзам со вкусом меда: оливковое масло*, пчелиный воск*, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е., Экстракт меда*.

Органический бальзам со вкусом мяты: оливковое масло*, пчелиный воск*, масло перечной мяты*, масло кудрявой мяты*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.

Органический бальзам со вкусом граната: оливковое масло*, пчелиный воск*, натуральный ароматизатор, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е., гранатовое масло*.

Органический бальзам со вкусом масла ши и арганового масла: оливковое масло*, масло ши*, пчелиный воск*, не содержащий ГМО витамин Е., аргановое масло*.

Органический бальзам со вкусом таману и чайного дерева: оливковое масло*, пчелиный воск*, масло таману (calophyllum inophyllum)*, подсолнечное масло*, масло чайного дерева*, не содержащий ГМО витамин Е.

Органический бальзам с нейтральным вкусом: оливковое масло*, пчелиный воск*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.

Органический бальзам со вкусом крем-брюле: оливковое масло*, пчелиный воск*, ароматизатор*, подсолнечное масло*, не содержащий ГМО витамин Е.

*Органический

По описанию:

• Sierra Bees Органические бальзамы для губ
  • Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E
  • Продукт является этичным, имеет сертификат USDA Organic и не содержит ГМО
  • Изготовлен из экологически чистых и биоразлагаемых ингредиентов
  • Без сульфатов, консервантов и искусственных ароматизаторов. Не тестируется на животных
  • Органический состав сертифицирован Oregon Tilth
  • Bee Good to Your Lips!

Так как я стала обращать внимание на состав продуктов,которые наношу на губы,эта серия очень даже порадовала. Не зря представлена на айхербе, а не на более популярных в России сайтах по типу Озона или Вайлберриза, что более менее внушает доверие по представленным компонентам.

На вид сам стик бальзама без цвета и оттенка

При нанесении на губы держится долго, не впитывается и не сушит губы, а ,наоборот, увлажняет и питает,особенно с какао и со вкусом мёда. Эти 2 бальзама самые топовые в данном наборе.

На руке лучше видно, что немного есть блеск

Подвожу итог и пою оды данному средству, которое второй год спасает мои губы в осенне-зимний период о шелушения, а в летний- от сухости от воздействия инсоляции на отдыхе и иногда в городе. Просто топ бальзам,который включает в себя функции увлажнения,питания,блеска , экологически безопасный. Как и говорила, что есть одно НО. Возможность заказать настоящий продукт ,а не подделку можно только на Iherb. К сожалению,не всегда есть возможность набрать продукты с сайта более чем на 3000,чтобы была бесплатная доставка, иначе заказывать с платной доставкой не совсем бюджетно.

Достоинства
  • Без ярко выраженного запаха
  • Компактный формат
  • Натуральный состав
  • Увлажняют!
  • Экономичная цена
  • Эффект
Недостатки
  • Марка представлена не везде
Яночка1997рекомендует