Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 15:00

меньше 200 рублей за набор

Лучше поздно, чем никогда - прошло почти 2 года как я купила набор бальзамов для губ, но только сейчас, когда уже почти все использовала, добралась написать про них отзыв.

Бальзамов для губ много не бывает, решила я и заказала целый набор. Тем более, что на этот набор распространялась акция - его можно было купить меньше, чем за 200 рублей.

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms
Полное название: Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms, Variety Pack

Место покупки: официальный сайт Айхерб (зима 2021 года)

Стоимость: 2 доллара по акции

Объем: 4,5 г

Срок годности: 2 года

Набор был получен и тут же вскрыт. Уж простите, фото не сделала. На данный момент не использованными до конца остались только 3

Оставшиеся стики

Содержит пчелиный воск, полученный без нанесения вреда экологии, оливковое и подсолнечное масла, а также витамин E

В наборе было 8 стиков с разными запахами. Часть пахла очень приятно, часть нейтрально, парочка оказалась с неприятным запахом.

1. С гранатом - очень вкусный запах и я этот стик использовала самым первым.

2. С какао - дочка влюбилась сразу в этот запах и забрала. Так что я даже не успела оценить.

3. С медом - ярко выраженный запах и вкус меда, приторность и сладость, поэтому отдала маме, она любит подобное.

4. Крем-брюле - как по мне так это был стик с сильно выраженным вкусом растительного масла, мне он был крайне неприятен. Зато дочке вкус "зашел" и она в туже зиму его израсходовала.

5. Без ароматизатора - нейтральный запах/вкус, но очень чувствовалась маслянистость, дочка решила забрать его себе. Оставила его напоследок и до сих пор еще им пользуется.

Бальзамы натуральные

6. С маслом ши и аргановым маслом - запах какой-то непонятный, нейтральный, я так и не определилась нравится он мне или нет. Но самое неприятное, что этот стик очень быстро стал таять прямо в тюбике, менять форму и деформироваться.

С маслом ши и аргановым маслом

7. С маслом мяты - вполне приятный. И плюсом было то, что после нанесения на губы чувствовался легкий холодок, он прям освежал. Чем-то вкус напоминал мятную пасту. Использовала этот бальзам в основном летом: его приятно было наносить на заветренные губки - они сразу охлаждались и увлажнялись. Плюс легкое пощипывание словно массаж.

8. С маслом таману и чайным деревом - запах для меня крайне неприятный, поэтому этот бальзам остался последним. Использую его, но редко - выбросить жалко

С маслом таману и чайным деревом
Изначально стики были зафиксированы - на них была защитная наклейка, соединяющая крышку с тюбиком. При первом повороте крышки, соединение надрывалось

Защита от вскрытия
Тюбики небольшие, их удобно носить в сумке. Я пользовалась двумя одновременно: один всегда был на полке у кровати, второй в сумочке. Выходя с работы, особенно в ветреную или морозную погоду, обязательно нащупывала в сумке бальзамчик и прямо на ходу, чтобы не задерживаться и успеть на автобус, легким движением руки проводила стиком по губам. Сами по себе бальзамы не плотные, вроде и форму держали, но от прикосновения к губам немного таяли. Поэтому пользоваться ими было легко и удобно.

Длина стика
Размер содержимого достаточно большой, расходовались бальзамы экономично, в этом их основное достоинство. Увлажняли хорошо, никакой стянутости и сухости после нанесения. Вот если бы еще масло растительное в них не так было выражено, цены бы им не было. Но это на любителя. Огромным плюсом является их натуральность, а мы знаем, что часто не все натуральное вкусно и приятно.

Большим плюсом такого набора оказалось еще и то, что можно было оценить и попробовать разные вкусы, чтобы потом определиться с тем, что больше всего подходит. Бальзам с гранатом, мятой, какао я бы наверное купила бы по отдельности и пользовалась ими регулярно. Но увы, Айхерб теперь нам не доступен и пока про "пчелок" можно забыть.

Кстати, хотя бальзамы содержат пчелиный воск, а у меня и у дочки по накопительной есть аллергия на мед, ни у одной из нас аллергия на эти бальзамы не выявилась, а мы пользовались ими постоянно. Так что покупка оказалась вполне достойной. Две звезды сняла за некоторые неприятные запахи/вкусы и за сильную выраженность растительного масла в некоторых стиках.

Достоинства
  • Компактный формат
  • Натуральный состав
  • Очень экономичны
  • Экономичная цена
Недостатки
  • Купить только на iherb
  • Некоторые с неприятным запахом
Елена.Ррекомендует
Милый наборчик. С гранатом бы попробовала губнушку.
Но увы, Айхерб теперь нам не доступен и пока про "пчелок" можно забыть.
- да.. я пока всё к этому сайту присматривалась, доступ к нему и закрыли..
12.11.2023
А я только год попользовалась и только вошла во вкус, а тут "бац и вторая смена"... Sad
😔😔
Попробовать можно
12.11.2023
Разок можно, чтобы определиться какие вкусы подойдут.
12.11.2023
Номер семь, с маслом мяты - супер, всё остальное хуже. Быстро портится, и прогорает.
12.11.2023
У меня с гранатом улетел так быстро, что испортится не успел...а с мятой да, для лета оказался в самый раз!
12.11.2023
Какой большой выбор, неплохой набор!
12.11.2023
Да, набор не плох, чтобы определиться, какие вкусы больше понравятся.
12.11.2023
Жаль,что есть не очень приятные отдушки(
Сам набор довольно интересный,хорошо,что есть возможность затестить и оценить)
Согласна!
12.11.2023
Ого, сколько! Мне бы на всю жизнь хватило))) редко пользуюсь бальзамами, всегда хожу с помадой на губах.
12.11.2023
А я, наоборот, помадой пользуюсь редко...
12.11.2023
я успела купить, пока была возможность упаковку 8 шт.
Wink
13.11.2023
Очень классные стики. Были у меня такие
13.11.2023
Некоторые из набора понравились, некоторые нет
Пробовала Smile мне тоже не очень понравился этот набор ((
13.11.2023
Я бы по отдельности купила те, которые понравились.
13.11.2023
Согласна с вашими выводами.))) У меня тоже такой же наборчик, не все бальзамы в нем понравились.))) Все никак не напишу отзыв.
13.11.2023
Я почти 2 года собиралась написать отзыв Tongue и наконец-то собралась!
Так дешево получилось)
13.11.2023
Да, именно на дешевизну и купилась...
Хороший набор
13.11.2023
Не плохой, но и не идеальный.
14.11.2023
В наборе может не все подойти или понравится, но зато можно выбрать то, что угодит.
14.11.2023
Согласна полностью, как раз я и выбрала и определилась с любимыми вкусами.
15.11.2023
Хороший набор, мне бы такой не помешал
Wink
Отличный наборчик. )
15.11.2023
Не плохой, чтобы сделать выбор отдельных бальзамов.
16.11.2023
Не покупала такой
17.11.2023
Сами по себе бальзамы не плохие, но не все понравились.
16.11.2023
Крутой набор, надолго хватит
17.11.2023
Да уж, вдвоем с дочкой уже 2 года используем...
30.11.2023
Вполне приятный набор
01.12.2023
Согласна!
17.12.2023
Давно такие не покупала Smile .
18.12.2023
И не стоит покупать.
02.06.2024
С гранатом и с какао супер, эти ароматы самые прикольные в этих стиках
02.06.2024
Согласна, именно эти 2 вкуса у нас ушли в первую очередь.