Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Levrana
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Подробности
Опубликовано 13 Август, 2021 - 19:07

Я очень тщательно подхожу к вопросу выбора каждого средства в ванной комнате и не исключением является освежитель воздуха , которые на моей памяти все очень химозные и запах не всегда приятный , а также чаще всего это запахи фруктов , а мне нравятся более натуральные ароматы. Для себя присмотрела освежитель воздуха от бренда Levrana, продукция которого основана на натуральных компонентах и сразу же решила его взять.

Важная информация:

• Цена- 280 рублей
  • Объём- 300 мл
  • Страна производителя- Россия
  • Срок годности- 2 года
  • Бренд- Levrana
  • Аромат- сосна и пихта
  • Где купить- приобрести продукцию бренда можно через официальный сайт производителя

Необычный дизайн тубы сразу обращает на себя внимание , поскольку выполнен в белом и зелёном оттенках. На первый взгляд, для меня очень необычный формат тубы, так как раньше я подобным не пользовалась , но одним из главных плюсов является то, что освежитель не занимает много места и встанет на любую полку в Вашей ванной.

На оборотной части тубы указана вся информация о данном средстве , включая подробный состав.

Состав: Вода, пентиленгликоль, сорбент натурального происхождения, эфирное масло пихты (содержит лимонен, линалоол), бензиловый спирт, эфирное масло сосны (содержит лимонен, линалоол), ванилин, лимонная кислота, консервант натрия бензоат, консервант калия сорбат.

Поскольку освежитель выполнен из абсолютно натуральных компонентов , то логично, что в составе много полезных эфирных масел. Также на оборотной стороне указан срок годности , дата изготовления и конечно же информация о самом производителе.

Дозатор у освежителя очень удобный , его можно закрыть и открыть при помощи боковой кнопочки, соответственно возможна перевозка на дальние расстояния и он не откроется и не начнёт распылять средство в Вашей сумке. Ручка очень удобная, нажимается без проблем и не заедает.

Также дозатор отлично распыляет , достаточно 3 нажатий для невероятного аромата в ванной комнате и кстати, он очень экономично расходуется.

Я пользуюсь освежителем каждый день уже на протяжении месяца и у меня не израсходовалось даже и половины, а это значит, что расход у него очень экономичный.

При распылении действительно ощущается аромат пихты и сосны, а все благодаря натуральным эфирным маслом в составе. При распылении запах погружает в хвойный лес , именно такие ощущения я испытываю при его использовании. Кстати, освежитель не стоит использовать для устранения неприятных запахов на ткани, поскольку в составе присутствуют масла.

Освежитель отлично устраняет неприятные запахи буквально за 30 секунд и очищает воздух в помещении. Использовать освежитель можно не только в ванных комнатах , но и также в офисах, больших комнатах, поскольку его аромат очень приятный и совсем не химозный.

Я осталась очень довольна от использования данного освежителя у себя в ванной и всем РЕКОМЕНДУЮ его к покупке , поскольку Вы получите натуральный аромат и свежесть на протяжении долгого времени.

Спасибо за внимание !

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Абсолютно легкий, приятный аромат
  • Основан на эфирных маслах
  • Подходит для офисных помещений и ванн
  • Удобная туба
  • Устраняет неприятные запахи за пару секунд
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
26.08.2021
люблю натуральные освежители
29.10.2021
Вот спасибо, а то минут 5 стопор искала на разбрызгивателе)))