Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 08:53

Добрый день. Всегда хотела приобрести дезодорант с натуральным составом и вот такой случай мне подвернулся.

💥 Общая информация 💥

🌹Полное название Дезодорант Levrana "Дикая Роза"🌹

• Купить можно тут
  • Цена 300рублей
  • Объём 50мл
  • Срок годности 2 года

🌹🌹🌹От производителя:🌹🌹🌹

Натуральный дезодорант «Дикая роза», благодаря уникальному составу и особой растительной формуле, эффективно подавляет рост бактерий и нейтрализует запах пота, не закупоривая потовые железы.

Внешний вид:

Картонная туба с наклейкой по всей поверхности. На ней достаточно много полезной и нужной информации от производителя. Имеется защита от первого вскрытия.

Продукция Levrana не тестируется на животных и подходит веганам.

Флакончика из тёмного пластика. По всему периметру есть наклейка с информацией от производителя. За счет небольшого объёма удобно брать с собой.

Дозатор белого цвета по типу флип топ. Крышечка пластмассовая.

Состав очень хороший, главное натуральный.

Аqua (вода родниковая), potassium alum (алюмокалиевые квасцы), aloe barbadensis leaf juice (алоэ гель), glycerin (глицерин растительный), tocopherol (витамин Е), xanthan gum (ксантановая камедь), Pelargonium graveolens oil (эфирное масло герань розовая), SC-CO2 Macleya microcarpa (экстракт Маклейя) Extract, SC-CO2 Juglans regia (экстракт Грецкого ореха) Extract, SC-CO2 Rosmarinus officinalis (экстракт розмарин) Extract, SC-CO2 Rosa cinnamomea (экстракт шиповник) Extract, SC-CO2 Vaccinium oxycoccos (экстракт клюква) Extract, Benzyl Alcohol, Limonen, Linalool.

Мне нравится, что в составе нет спирта и это не вызывает жжения и раздражения на коже.

Подойдёт людям с чувствительной кожей.

Дезодорант защищает от неприятного запаха, а вот с обильным потоотделением не справляется. Но я об этом знаю уже давно, поэтому для меня самое главное, чтобы такой дезодорант хорошо защищал именно от неприятного запаха. Потому что с моим потом не справляется даже Dry Dry.

• Цвет не заметный. На одежде не оставляет ни белых, ни жёлтых разводов.
  • Аромат терпкий, но довольно приятный, натуральный.
  • Консистенция жидкая как водичка

Основные активные ингредиенты:

• Входящие в состав алюмокалиевые квасцы являются отличным натуральным антисептиком и антибактериальным средством.
  • Гель Алоэ Вера смягчает нежную кожу подмышек и предотвращает её пересушивание.
  • Эфирное масло герани тонизирует и регенерирует кожу.
  • Экстракт шиповника восстанавливает эластичность кожи, нормализует работу сальных желёз. А также обладает нежным ароматом дикой розы.

Расход небольшой, достаточно два пшика. По одному на подмышку.

Впитывается дезодорант довольно быстро, на коже остаётся еле заметная липкость, которая никакого дискомфорта не вызывает.

• Хорошо нейтрализует неприятный запах. С этим дезодорант вполне неплохо справился. Иногда мне хватало его действия на весь день.
  • Не закупоривает поры и на коже ощущается очень хорошо. За все время использования у меня не возникло совершенно никаких проблем на коже - ни прыщиков, ни аллергии, ни раздражения.
  • Дезодорант не создаёт на коже пленку, она «дышит» и ощущается чистой и свежей весь день.
  • Не оставляет пятен и не пачкает одежду.
  • Небольшой флакон позволяет его носить с собой и оформление в виде тубы довольно оригинальное.
  • Отличный натуральный состав и ненавязчивый аромат.
  • С лёгкостью использую после бритья и ничего не щипит

Из минусов только то, что пот он не блокирует, хотя производитель это обещает.

В целом дезодорант хороший. Покупать или нет ваше решение.

Я ставлю заслуженные 4 звезды ✨.

👋Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Натуральность и эффективность
  • Натуральный состав
  • Не содержит спирта
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не оставляет приятного аромата розы на коже
  • Не подойдёт людям с повышенным потоотделением
АЛИНКА-МАЛИНКА Ярекомендует
05.10.2021
С розой был их крем для век, понравился)
Отлично 👌
Полезный отзыв Smile
Спасибо
05.10.2021
Было бы интересно попробовать
Агам
07.10.2021
Буду иметь в виду, мне обычно подходят натуральные дезодоранты.
Агам
По описанию - классный! 👍