Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 21:38

Мое знакомство с брендом Laboratorium началось примерно год назад, а именно с крема для рук, которые и по сей день продается

С тех самых пор я периодически пробовала разную продукцию бренда

И сегодня, хочу вам рассказать про ТВЕРДЫЙ ДЕЗОДОРАНТ С МАГНОЛИЕЙ

В моем уходе относительно недавно стали появляться натуральные дезодоранты, мне нравились немногие из них, поэтому я продолжаю свою знакомство с подобными продуктами и искать любимчиков

🌿Общая информация🌿

Прямая ссылка - [ссылка]

Объем - 40 г

Производитель - Россия

Где приобрести - магазины парфюмерии и косметики, маркетплейсы

🌿Упаковка🌿

Дезодорант выполнен в форме стика, в черном матово цвете, поверх которого наклеен стикер с информацией

Дизайн в стиле минимализм, смотрится эстетично

Вся необходимая информация указана на стикере, но ее также можно найти и на сайте

🌿Состав🌿

Вода, бутиленгликоль, пропиленгликоль, стеарат натрия, глицерин, цетеариловый спирт, бегентримониум метосульфат, полиглицерил-4-капрат, цетеарил оливат, сорбитан оливат, диоксид кремния, масло ши, этилгексилглицерин, бензиловый спирт, эфирное масло магнолии.

🌿Текстура🌿

У дезодоранта плотная текстура, однородная

Цвет белый

Запах - мне напоминает цветочный букет, с нотками меда и кислинкой

🌿Впечатление🌿

Первое, что хочу отметить это формат, у меня 40 грамм, есть также и 90 грамм

Дезодорант компактный, поэтому он не займет много места и его можно всегда бросить с собой

Под крышкой - пластиковая накладка, дезодорант как и многие другие - выкручивается

Средство без проблем наносится на кожу и не оставляет липкости, достаточно быстро впитывается

В применении комфортно, не сушит и не стягивает кожу, а также не вызывает зуд

При нанесении у продукта нет ярковыраженного аромата, только тонкий цветочный

В течение дня он не скатывается и ведет на коже комфортно, поэтому хорошо подходит на каждый день

С запахом и потом он справляется хорошо, а еще в своем составе содержит масло Ши, благодаря чему еще и ухаживает за кожей

Мне понравился дезодорант, начиная от аромата и заканчивая хорошим действием, ну и конечно же не может не радовать натуральный состав

Спасибо за внимание и понимание)

Ваша С.Б.

Сахарная булочкарекомендует
Интересно было бы затестить такой!