Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 12:00

Доброго времени суток, читатели!💛

Брови у меня не были послушными, они немного жёсткие. Поэтому обязательно нужна какая-то фиксация, иначе образ выглядит совсем не таким как хотелось, да и к тому же уверенности не прибавляет. Таким продуктом как гель для бровей я пользуюсь уже давно, а именно около 5 лет. Потому что это удобно, компактно, быстро и надёжно.

Если честно, то я не пробовала гель с натуральным составом ранее. Конечно же я захотела попробовать весеннюю новинку от бренда.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Гель для бровей KM cosmetics Brow Gel Touché Up
  • Бренд: KM Cosmetics
  • Где купить: в официальном интернет-магазине, на Wildberries, Ozon
  • Стоимость: 490 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Натуральный гель для бровей Brow Gel Touché Up обладает средней степенью фиксации: обволакивает брови тончайшей невидимой пленкой, не оставляет белый налет и создает подвижную, максимально естественную укладку, при этом не склеивая волоски. При использовании с тенями или пудрой для бровей не стирает пигмент. Прозрачная основа геля подходит для бровей любого оттенка.

ВНЕШНИЙ ВИД

Коробочка белого цвета, защищена от вскрытия идеально- прозрачной пленкой.

На упаковке указан состав, срок годности, хранение, применение, описание, штрих-код, объём.

Оформление лаконичное, черный матовый оттенок, название бренда и продукта, а сверху логотип. Упаковка не скользит в руках.

Щеточка пушистенькая, с большим количеством не сильно коротких щетинок.

Продукта много не набирает, то есть излишков не остаётся при использовании. Это заслуга ограничителя, в большей степени

Текстура гелевая, скорее средняя. Цвет светло-серый, а на бровях прозрачный.

Аромат почти неуловим, нейтральный.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использую гель двумя способами:

1) соло

Зачесываю брови в нужном направлении, как правило, это немного вверх. Если нужна фиксация максимальная, то в 2 слоя. На каждый день 1 слоя хватает.

2) с пудрой для бровей от этого бренда.

Создаю форму пудрой, заполняю пробелы. Затем наношу гель сверху, укладываю и всё.

До нанесения геля

Гель соло

Гель с пудрой для бровей от KM Cosmetics

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Гель не стирает пудру, они идеально совместимы. Степень фиксации продукта средняя, то есть идеальная на кадый день.

Стойкость продукта до вечера. В течении дня брови не опускаются.

Волоски получаются разделённые, без какого-либо налёта белого, твердости, липкости и жирности. Мне нравится, что они не очень блестят, как иногда бывает эффект лака для волос.

Мне нравится такое оформление бровок для ежедневного применения. Он удобный в работе, не нужно излишки убирать и подобное. Просто раскрутил, уложил и готово.

Состав натуральный, безопасный, не закупоривает поры, не раздражает, не сушит кожу.

Отличная новинка, пользуюсь с удовольствием. В продукте есть всё, что нужно.

Результат красивый, надёжный и естественный!

Julanaрекомендует
Отличный результат. С пудрой даже больше нравится, плотнее брови получаются.
18.04.2023
С пудрой мне очень нравится!
07.06.2023
Скажите, а щёточка не жёсткая, не царапает кожу? И интересно, конечно, насколько она удобна по сравнению с маленькими щёточками.