Опубликовано 7 Май, 2021 - 20:14

Здравствуйте!

Со средства для умывания наш день начинается и заканчивается. Это тот продукт, который не только должен отлично очищать, но и увлажнять кожу, не сушить ее и не стягивать.

От того, насколько грамотно подобрано это средство зависит не только наш комфорт, но и внешний вид кожи, ее способность воспринимать последующий косметический уход.

Сегодня я расскажу о натуральном геле для умывания, который предназначен для нормальной кожи.

Объем: 100 мл;

Цена: 589 рублей;

Прямая ссылка на продукт: Здесь

Купить продукцию можно на WB, 4fresh.

Гель находится в увесистом флаконе изготовленном из темного стекла. Есть дозатор, очень удобный. Выдает средство дозированно, 1 нажатие — 1 доза. Не забивается со временем и не ломается.

На этикетках представлена вся необходимая информация, а также они не размокают от воды.

Перед применением флакон нужно встряхнуть, размылить гель и нанести на кожу лица по массажным линиям, а затем тщательно смыть.

Средство представляет собой косметический продукт гелеобразной консистенции с натуральными моющими компонентами. Гель абсолютно прозрачен, а аромат у него просто замечательный.

Обжигающая свежесть моря, горьковато–сладкий запах грейпфрутов и слегка дурманящей цветущей фрезии. Запах яркий, насыщенный, вкусный. На коже остается минут 5 после умывания.

деионизированная вода c экстрактом грейпфрута, экстрактом фрезии, экстрактом винограда, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, глицерил кокоат, масло абрикосовой косточки, масло семян черной смородины, гликолиевая кислота, молочная кислота, аллантоин, глицерин растительный, провитамин В5, гель алоэ вера, витамин С, экстракт пшеницы, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Пенится хорошо даже от небольшого количества. Если использовать сетку, то шапка пены будет огромная.

Я спокойно дотрагиваюсь им до глаз если мицеллярной водой что–то не дотëрла и дискомфорта не возникает.

Гель абсолютно не сушит и не стягивает кожу. Он очищает до скрипа, но негативных последствий не оставляет. Хорошо освежает, выравнивает тон кожи, а также воспаления подсушивает.

Масло семян черной смородины восстанавливает, увлажняет и разглаживает кожу, стимулирует синтез коллагена.
Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу и способствуют ее регенерации.

Гель очень экономичен в использовании. Для умывания достаточно одного нажатия дозатора. Взбив эту порцию в пену, можно хорошо очистить всю поверхность лица, шеи и зоны декольте. Он прекрасно борется с любыми загрязнениями: избыток себума, остатки косметики, загрязнения окружающей среды.

Поэтому я его применяю именно для вечернего умывания, утром использую другое средство, менее рабочее.

Несмотря на то, что средство рабочее, оно очень бережно относится к коже, поэтому я осталась от него в восторге.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Lapatusik86рекомендует