Опубликовано 29 Январь, 2020 - 15:46

? Всем привет! ?

Сегодня буду писать отзыв про гель для умывания ECOCRAFT "WHITE GRAPEFRUIT AND FRESIA" для нормальной и смешанной кожи.

Никто из нах не обходится без очищающих средств для лица, возможно многие уже нашли средства которые идеально им подходят. У меня же с этим постоянные проблему, все их за того что моя комбинированная кожа склонная к сухости, а все умывашки которые я пробовала ее усугубляли.

Поэтому сейчас у меня есть некоторые требования к средствам для умывания:

• Во первых не сушащим кожу

• Во-вторых щадящим

• В-третьих оно, желательно, должно быть натуральным.

Причем это довольно реалистичные пожелания))

С этой фирмой мне довелось познакомиться совсем недавно и мне понравились их средства.

? КРАТКИЕ СВЕДЕНИЯ :

Вес/обьем - 100 мл/ 150 грамм вместе с упаковкой

Цена - 489 руб

​​​​​​ В линейке: 4 геля, для разных потребностей кожи.

Производитель - Россия

Страна бренда - Россия

ГДЕ КУПИТЬ?

1. Wildberries
  2. У представителей по городам - Ссылка
  3. 4fresh

? Информация от производителя:

Экстракты грейпфрута, фрезии, виноградаосвежают и тонизируют, снимают покраснения и воспаления кожи.

Масло семян черной смородинывосстанавливает, увлажняет и разглаживает кожу, стимулирует синтез коллагена.

Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации.

не тестируется на животных

? СОСТАВ:

деионизированная вода c экстрактом грейпфрута, экстрактом фрезии, экстрактом винограда, децил глюкозид, лауроил саркозинат натрия, глицерил кокоат, масло абрикосовой косточки, масло семян черной смородины, гликолиевая кислота, молочная кислота, аллантоин, глицерин растительный, провитамин В5, гель алоэ-вера, витамин С, экстракт пшеницы, этилгексил глицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Екоголик конечно рекомендует состав. Ссылка на разбор.

Есть мягкие очищающие компоненты.

? Упаковка:

поставляется в стеклянном флакончике, коробки к ней нет, вся информация указана на обратной стороне средства а точнее: состав, способ нанесения, производитель, сроки годности, в том числе и после вскрытия.

? Внешний вид:

это небольшой стеклянный флакончик из темного стекла, что моему мнению очень хорошо ведь это в целом предотвращает средство от попадания солнечных лучей а следовательно от разрушения действующих веществ. Флакон снабжен помпой, не плюётся, очень равномерно выдаёт состав, такими порциями как мне надо.
Конечно с одной стороны это непрактично - стекло, Но с другой стороны небольшой объём компенсирует тяжесть стекла и средство можно брать с собой в дорогу.

? Это интересно!

Причем что важно, все составляющие подлежат вторичной переработке.

? Оформление:

приятное, мне нравится такой витражный стиль, сочетание ярких природных цветов с преобладанием зелёного и матовых и блестящих текстур.

? Это интересно!

Дизайн акварельных этикеток для бренда вручную создавала местная художница.

? Запах:

как только средство мне пришло я конечно не выдержала и открутила помпу чтобы понюхать его. Средство имеет очень яркий аромат. В первую очередь меня обдало свежестью, длее пошел грейпфрут, такой какой он есть - горьковатый, мне даже кажется что там также есть нотки лимона и мяты. Запах мне нравится.

? Текстура:

гелевая, прозрачная, достаточно жидкая( при выдавливании на руку, но густая если смотреть во флакон)), при выдавливании растекается. Удобно наносить на лицо, очень экономично расходуется.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

встряхнуть флакон, нанести на кожу лица по массажным линиям, тщательно смыть.

На фото слева " с гелем для лица ", справа - " после "

? Впечатления от использования:

Приятно наносить на лицо, средство скользит по коже, слегка мылится, хорошо очищает, смывается легко. Если мне не надо перед использованием ещё дополнительно смывать макияж - тональник, то ощущение после умывания очень комфортные, никакой сухости не наблюдается.

Тональные средства я использую не часто, но когда такое случается и мне приходится пользоваться мицеллярной водой или гидрофильным маслом а после этой умывашкой, то сухость некоторая есть. Но думаю тут ясно кто виноват) С этим я обычно легко справляюсь увлажняющим кремом.

? Вывод: мне кажется я нашла что искала) средство мне нравится, думаю несмотря на его небольшой объем, хватит его мне где то на полгода)) Когда кончится - дополню отзыв, что бы вы знали на сколько его хватает))

Всем спасибо за просмотр!)) ?

Достоинства
  • *не тестируется на животных
  • *Отлично очищает
  • Интересный дизайн
  • Не сушит кожу
  • Отличный состав
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
Deloveрекомендует
29.01.2020
А я и думаю, что за рисунки, очень необычные и атмосферные. Спасибо за интересный отзыв)
29.01.2020
Спасибо большое, рада что не зря старалась)
29.01.2020
Мне очень понравились средства этой марки Smile
О, я с вами солидарна)
29.01.2020
Какой интересный аромат :грепфрут,мята,лимон....умывания превращается в удовольствие Love и хорошо что нормально пенится, а то многие гели грешат этим.
29.01.2020
Согласна Love у меня был гель который превращался в воду и вообще не мыслился, это было вообще забавно по ощущениям, не понятно есть средство на лице или нет)))
Вот вот! Такие частенько встречаются Big smile
29.01.2020
Много наслышана об этой фирме. Отличная продукция!
29.01.2020
И я, рада что наконец попробовала)
Люблю аромат грейпфрута! Отличное средство Smile
Да, очень помогает мне)
29.01.2020
С этой маркой не знакома, но по описанию очень понравилось это средство Laughing out loud
29.01.2020
Я сама только недавно узнала, фирма ещё молодая)
Интересный экземпляр
29.01.2020
Да, как для меня делали) люблю всё миниатюрное))
Не встречала такой гель )
29.01.2020
Да, его не везде купить можно..
29.01.2020
Не знакома с этой фирмой) интересно было бы попробовать
29.01.2020
Я сама тоже недавно узнала) удачное знакомство ))
30.01.2020
Поздравляю с удачной находкой:)
Спасибочки Smile
30.01.2020
Здоровское средство, люблю косметику с натуральным составом ❤️
100% согласна)
30.01.2020
В наше время натуральность это необходимость))
30.01.2020
Хороший отзыв??я и не слышала о продуктах этой фирмы??‍♀️
30.01.2020
Спасибочки большое Shy я сама недавно узнала)
31.01.2020
Отличный гель! Запахи у этого производителя просто чудесные! Love