Опубликовано 23 Март, 2024 - 00:02

Всем здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой гелем для интимной гигиены для деликатного ухода за чувствительной кожей от GreenIdeal.

Этот гель для интимного ухода уже как года 4 мой мастхэв!

Что говорит производитель?

Натуральный гель с экстрактами череды и солодки, молочной кислотой, маслами зародышей пшеницы, жожоба и арганы создан для деликатного очищения и ухода за чувствительной кожей интимных участков тела. Дарит длительное ощущение комфорта, чистоты и свежести на протяжении всего дня.

Общая информация:

Производство : Россия;

Объем :450 мл;

Стоимость : в районе 300 рублей.

Где приобрести? На различных маркетплейсах, я покупаю на Wildberries.

Внешний вид:

Гель находится в прозрачном бутыльке из плотного пластика. Объем достаточно большой , 450 мл.

На флаконе есть наклейка, на которой есть вся необходимая информация для пользователя .

Бутылек оснащен дозатором-помпой.

Работает качественно, без нареканий.

Консистенция.

Средство представляет собой густой гель, прозрачного цвета с едва уловимым , косметическим ароматом.

Прекрасный, натуральный состав

Water, Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Coco Glucoside (из кокосового масла и фруктового сахара ), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Argania Spinosa (Argan) Oil (масло арганы), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Hydrolyzed Keratin (кератин), Hydrolyzed Wheat protein (протеин пшеницы), Hydrolyzed Oat Protein (протеин овса), Polyglycerides of Fatty Acids of Vegetable Oils (из растительного масла), Inulin (инулин), Panthenol (провитамин В 5), Maltodextrin (из растительного крахмала), Xantan Gum (из рожкового дерева), Guar Gum (из гуарового дерева), Sodium Gluconate (из глюкозы), Lactic Acid (из фруктового сахара), Succinic Acid (из тростникового сахара), Malic Acid (из фруктового сахара), Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract (экстракт ромашки), Bidens Tripartita Extract (экстракт череды), Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract (экстракт солодки), Sorbitol, Potassium sorbate (природный консервант), Vitamin PP (ниацин), Vitamin E (токоферол), Vitamin A (ретинол), Vitamin B5 (пантотеновая кислота), Algae Pectins (пектины водорослей), Sodium Alginate (полисахарид из водорослей), Benzyl Alcohol (пищевой консервант), Vanilla Tahitensis (ваниль), Glutamate Diacetate Tetrasodium (консервант органического происхождения), Bisabolol (антисептический компонент из ромашки).

Как применять?

Гель расходуется достаточно экономично, на один раз мне достаточно одного нажатия на помпу .

Необходимое количество геля нанести на интимные зоны во время ежедневных гигиенических процедур и смыть водой.

В принципе, ничего необычного . Все как и у других гелей. Ничего сложного.

Гель справляется со своими задачами на ура. Никакого дискомфорта во время применения я не ощущаю. Пользуюсь им уже года 4 , и менять не планирую.

Одного бутылька в 450 мл, хватает на 3-4 месяца регулярного использования.

Кстати ,пенится не очень сильно, за счет того , что он безсульфатный. Но за счет своей густоты расход минимальный.

Итог:

Данный гель прекрасен во всех отношениях, идеально подходит для чувствительной ,нежной кожи. А главное , натуральный состав. Рекомендую!

Достоинства
  • Дарит чувство свежести и комфорта
  • Деликатное очищение
  • Натуральный состав
  • Не нарушает микрофлору
  • Отлично очищает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Olich_Omichне рекомендует