Опубликовано 4 Август, 2014 - 08:56

Мы с мужем являемся фанатами магазина ЛЕНТА)))это утрированно..Но бываем там часто и берем кучу нужного и ненужно..

Так вот, по совету подруги я как-то купила мюсли лентовские, в которые просто влюбилась. И теперь у меня появилось небольшое хобби)))Я решила каждый раз покупать что-нибудь из продукции Лента, если качество хорошее зачем платить больше?

Итак, на этот раз мы взяли гранатовый сок ЛЕНТА!

Сок Лента Гранат

Взяли мы его по акции - 60 с копейками за 1литр.

Этот сок просто СУПЕР!

И вот почему!

• О полезностях граната я уверена наслышаны все, а многие их даже знают!Гранат полезен при анемии - повышает гемоглобин, укрепляет стенки сосудов и имеет ряд других полезных свойств.

Сок Лента Гранат

• Гранатовый сок очень полезен диабетикам, а в этом нету сахара! Следовательно это просто идеальный вариант для диабетиков!

• Сок прямого отжима! То есть сок, произведенный непосредственно из свежих или сохраненных свежими фруктов!

• Произведен в Азербайджане. Не секрет, что там действительно можно производить натуральный гранатовый сок, не отходя от кассы. Как у нас яблочный, к примеру.

• Объем не 900,950, а ровно литр. Это больше характеризует производителя, чем продукцию, поскольку нормальные ответственные организации, наливают на совесть 1л, значит один литр. А не так что цена за литр, а там 900 или 950мл.

• В составе кроме сока больше ничего нету! Это в наши дни просто супер, особенно для гранатового сока. Который у нас в стране я б сказала в дефиците.

• Вкус сока - натуральный гранат! Не кислый, а немного вяжущий!

Сок Лента Гранат

Вот сок в стакане, специально, чтоб был виден цвет и консистенция.

Сок Лента Гранат

Мой вывод: Сок хорош! И деткам и старикам на пользу!Куплю его еще и не раз!Ставлю ему заслуженные 5 баллов!

Достоинства
  • 100% натурпродукт,вкусный,ароматный,красивый
  • Без сахара
  • Оправданная цена
  • Полезный
  • Происхождение в Азербайджане
  • Прямой отжим
NaTaLyNaрекомендует
27.09.2015
Мы в таком же восторге от этого сока как и Вы Smile Laughing out loud :D Он лучший!!!!!!!!!!